Asus U32VM

Опубликовано: 28.06.2013

Asus U32VM 300x233 Asus U32VMЭто компактный ноутбук, обладающий хорошей производительностью и стильным дизайном. В первую очередь такое устройство заинтересует тех, кому важна мобильность лэптопа.

Лэптоп небольших габаритов, это позволяет брать его с собой, без каких-либо трудностей. 13.3 дюйма - диагональ, 1.89 кг - вес, это является хорошим показателем. Существуют более легкие устройства, в этом случае маленькая масса сказывается на цене. Также лэптоп имеет довольно дорогой и стильный внешний вид. Корпус лэптопа сделан из алюминия.Asus U32VM оснащен встроенным переводчиком от Google, но он не сравнить с профессиональным бюро переводов - http://www.neotech.ru/.

Крышка компьютера имеет на ощупь приятную тонкую шлифовку, она защищает поверхность от жирных следов. Также на крышке находится логотип компании. Из шлифованного алюминия выполнен интерьер компьютера: рабочая панель имеет качественную шлифовку, также как и крышка имеет стильный и дорогой вид. Прочность сборки также радует: зазоры и люфт отсутствуют, не гнущиеся панели.

Стандартную раскладку имеет Asus U32VM, она весьма удобна для печати из-за среднего хода клавиш, хорошие отдаче. Также клавиши имеют средние размеры, расположены на удобной дистанции. Тапчад 13-дюймового лэптопа довольно крупный. Матовое текстурированное покрытие, обеспечивает нужное сцепление для работы без мыши, что хорошо вписывается в интерьер компьютера. Также имеет тапчад набор мультитач-жестов, обеспечивая удобную работу с системой Windows8.

При дисплее диагональю 13.3 дюйма, разрешение его составляет 1366х768, это является хорошим показателем монитора именно с такой диагональю. Помимо этого антибликовое покрытие имеет экран, это хороший показатель яркости для работы на открытом воздухе.

Имея небольшие размеры, компьютер имеет приличную производительность. У этого компьютера на борту находится процессор IntelCore.