Алла Михеева

Опубликовано: 27.06.2013

А-а, так вы по гороскопу - Змея?- Ну... Я в год Змеи! Да, да, я , собственно, именно об этом...

Всегда готова помочь Ивану Андреевичу советом!

У всех на устах был только один вопрос: что это за чудо, где эту девушку нашли? Скептики уверяли: очаровательная наивность Михеевой, ее святая простота - не более чем маска. Фанаты Аллы (а таких уже немало) настаивали на том, что столь убедительно простодушную блондинку не изобразила бы даже Фаина Раневская. Мы решили выяснить, кто в этом споре прав, и пообщались с любимицей публики, которой, кстати, выпала честь вести вместе с Иваном Ургантом новогоднее шоу на Первом. Заодно мы попросили Аллу озвучить новогодние пожелания для читателей "Телепрограммы" и произнести любимый праздничный тост.

Дозвониться до Михеевой, однако, оказалось делом непростым.

- Ой, я сейчас в Госдуме, не знаю, когда тут у нас все закончится! - щебетала Алла. - Но вы звоните, звоните!

И мы звонили, звонили и в итоге дозвонились. Дело близилось к ночи....

- Ну вот, я уже почти закончила, еще чуть-чуть - и я почти вся ваша! Уже могу начинать!

Итак, Алла, пожелания нашим читателям...

- Ой, а я об этом не думала... Ладно, будем придумывать на ходу! Так... Ну, значит, Новый год - это год Змеи. То есть он в честь меня...

alla mixeeva 1 Алла Михеева

День рождения: 07.02.1989 года
Гражданство: РоссияЭта девушка стала, пожалуй, одним из главных открытий уходящего телегода.23-летняя Алла Михеева и ее "Острые репортажи" неизменно вызывали истерический хохот у всех поклонников шоу "Вечерний Ургант". Да что там поклонников - даже сам ведущий порой сползал под стол после очередного перла в исполнении Аллы.

- Значит, тост. Я не помню, где я его услышала. Но я дико хохотала! Хохотала одна. И когда я его произношу, никто не смеется.

Алла, спасибо огромное...- Как??? А тост?! Вы что, забыли? Ой, простите...

Вот. А еще я желаю Ивану Андреевичу творческого и карьерного роста. Если что, я всегда помогу ему советом... О Господи, что я говорю... (Cмеется.)

Ничего-ничего, все верно, Ивану без ваших советов не обойтись!

- Да! И я уже горжусь Иваном, я вижу, как он растет! В новом году все у него получится, все желания Ивана Андреевича обязательно сбудутся!

Кстати, Алла, а почему вы упорно именуете его Иваном Андреевичем? Пожилым его никак не назовешь...

- Вы хотите спросить, к чему эти возрастные пропасти между нами? Во-первых, он старше меня в два раза. Во-вторых, мне просто нравится называть его Андреевичем, потому что я сама - Андреевна... (Xохочет.) Ой, какой кошмар я говорю, да?

Да что вы, все отлично! Скажите, а что бы вы пожелали в новом году лично себе?

- Я бы пожелала себе... платье! То, в котором я буду вести с Иваном Ургантом на Первом канале новогоднее шоу!

- Иван Андреевич! Мы с вами уже давно знакомы. Поэтому я хочу поговорить о свадьбе!- Алла, понимаете, вы замечательная девушка. Красивая, умная и интересная.

Пусть все ваши родственники и друзья будут живы и здоровы, а ваши враги и недоброжелатели будут на коленях молить о прощении! А мы с вами уже сами решим - пускать этого сотрудника жэка или нет.Пусть книги и фильмы будут интереснее, музыка звонче, дети умнее, жены мудрее, мужья ближе, родители моложе, а артериальное давление ниже.Будьте счастливы!И до встречи в новом году, когда в конце января я, извиваясь, как змея, вползу в ваши ни о чем не подозревающие телевизоры!

Какой вы... пройдоха! Я восхищаюсь вами! Вот что значит журналист! Все сразу вычислил...

Да, мы такие... Правда, ваши планы на новогоднюю ночь вычислить все же не можем. Вы с ними уже определились?

- Да, я решила уже. Но это останется секретом. Вам признаюсь: из того места, где я встречу Новый год, будет потом "Острый репортаж".

Спасибо, что вы выбрали именно нас! Алла, а что бы вы пожелали Ивану Урганту?- Ивану Андреевичу я бы пожелала, чтобы он сильно не комплексовал по поводу своей фигуры. На самом деле я хочу развеять миф. Он неплохо выглядит, он высокий! Большинство девушек в России считают его симпатичным, красивым мужчиной.

- ...И я хочу, чтобы все почувствовали мою добрую энергетику Змеи! Это такое поздравление от меня! Змеиное! А ведь ваши читатели - они вообще такие!.. Они же самые первые читатели, для которых я что-то говорю. Представляете? Но мне он очень нравится! Итак, сначала задается вопрос: "Чем хорошие люди отличаются от плохих?" Ответ: "Тем, что хорошие люди посидят-посидят - и выпьют!"

Прекрасный тост...

- А вы тост поняли? Может, повторить?

Я ведь журналист, а не милиционер, повторять необязательно...

- Повторенье - мать ученья! Сказать еще раз?

Ради возможности продлить общение с вами я, конечно, соглашусь!

- Ну вы что, я же серьезно! Вдруг вы что-то не поняли или не расслышали? Сейчас я быстренько повторю: чем хорошие люди отличаются от плохих? Тем, что хорошие посидят-посидят - и выпьют! Давайте - за Россию-матушку, за то, что мы все - хорошие люди!

Алла, вы - замечательная. Будем ждать от вас новых "Острых репортажей"! И пусть платье станет вашим.

- Спасибо!!! Целую вас всех, обнимаю, мои хорошие! Пока, с Новым годом!

цитата из шоу

Алла Михеева (в свадебном платье):

Но платье, получается, у вас появилось уже в этом году...- Так ведь это платье было взято напрокат! И вот теперь я его себе желаю! Хочу, чтобы оно стало моим. Оно настолько красивое?- Да...

Иван Ургант:

Но я уже женат, я люблю свою жену. И у нас с вами ничего быть не может. А тем более свадьбы! Не обижайтесь. Ну да!Алла:- Иван Андреевич! Говорят, вы хорошо ведете свадьбы - хочу подкинуть вам заказ!

Я уверен, вы найдете своего единственного и неповторимого.Алла: Вы закончили?Иван:

От первого лица

Иван Ургант: Как змея, вползу в ваши дома!

Дорогие новогодние читатели "Комсомолки" и "Телепрограммы"!

Как Новый год встретишь - так его и проведешь. Поэтому желаю вам встретить ночь на 1-е в депозитарии возле банковской ячейки, пересчитывая честно заработанные деньги за вычетом налоговых 13 процентов.

А что тут такого? Я не хочу, как депутаты, желать себе здоровья, счастья, любви и так далее! Я вот как совершенно нормальный человек желаю себе что-то материальное! И это правильно! Кстати, а визит в Госдуму и общение с депутатами - это вы очередной "Острый репортаж" готовили?- Ах вы какой!..

alla mixeeva 1 1 Алла Михеева
Свадебное платье Алле очень к лицу. А иван - вылитый жених. однако отношения между ведущими новогоднего шоу исключительно профессиональные

Дата публикации: 12.02.2013