Выбор спонсора для организации концерта

Опубликовано: 11.05.2013

radio 300x159 Выбор спонсора для организации концертаПотенциальному спонсору нужно будет предоставить прайс-лист с подробным описанием каждой статьи. В зависимости от выбора спонсора, пакет документов и прайс-лист может получать генеральный спонсор, который в итоге получает возможность размещать собственную информацию на многих площадках. Просто всё зависит от того, как и что организовывается, каким образом будет подписываться договор о спонсорстве и какие условия выдвигаются в каждом конкретном случае.

Итак, удалось убедить спонсора и получилось подписывать договор? Теперь нужно начинать проводить рекламную кампанию. В первую очередь проводиться разработка макета офисы. Нужно позаботиться о том, чтобы афиша имела соответствующий статус, ведь концерты в москве - это довольно таки большие концерты и многое зависит от самого масштаба.

Если будете привлекать к работе малознакомого дизайнера, но предварительно нужно ознакомиться с его работами и дополнительно проанализировать все черновики. Расклейка афиш обычно будет происходить в разных зонах, где буде как можно больше людей. Нужно также помнить и о том, что в процессе организации можно обратиться в рекламные агентства, которые будут проводить рекламную кампанию. Аналогичные действия нужно проводить и в том случае, когда организовываются обычные выставки в москве, которые также будут требовать особых условий проведения всего процесса.

Старым и в то же время эффективным средством для организации рекламной кампании считаются простые флаеры. При использовании флаеров огромное значение будет иметь их распространение. Оптимальным вариантом будет раскладывания по 2-3 дня в помещениях молодежных или музыкальных магазинов, ВУЗов, школ, а также передача лично из рук в руки на центральных улицах города.

За 10 дней до мероприятия дополнительно нужно будет проводить пресс-конференцию. Для журналистов желательно провести фуршет и дополнительно объяснить основные технические моменты, чтобы в итоге получить возможность рекламы концерта в СМИ.

Во время выбора оборудования нужно поинтересоваться, какая фирмы будет предлагать наиболее оптимальные условия для технической организации. Нужно учесть и пожелания самих артистов. Когда создается афиша москва, нужно также сказать, что будет использоваться световое оборудование. Это дополнительно может привлекать разных фанатов, которые увлекаются современным оборудованием для концертов.