В Молодечно дан старт конкурсу-фестивалю "Время жить!"

Опубликовано: 24.05.2013

f11089c52f72 300x200 В Молодечно дан старт конкурсу фестивалю Время жить!Это уже третий конкурс-фестиваль под названием "Время жить!" проходящий в Молодечненском колледже музыки им. М.К. Огинского по 12 мая включительно, сообщили БЕЛТА в данном учреждении образования. Данный конкурсный слет организован для осуществления поддержки молодежи творческого плана в преодолении разобщенности, создания условий для всякого рода общения и сотрудничества начинающих музыкантов в различных творческих направлениях, волонтерской деятельности и совершении психологической поддержки.

В день открытия в колледже пройдет выставка работ творчества художников "Человек сквозь время", на ней будут присутствовать многочисленные художники, руководители студий ИЗО. Запланирована в рамках выставки открытая дискуссия на тему "Человек: как проект будущего". На ней будут обсуждены вопросы ближайшего будущего социума и человека в отдельности, этики и культуры, войн на информационном пространстве и новейших технологий, новаторства и традиций в современном искусстве, моментам ответственности в творческой деятельности. Пройдут семинары, психологические лаборатории учащихся и выпускников БГУ. Этим же вечером состоится кинопоказ, на подворье колледжа, организована будет беседа с режиссерами о многочисленных возможностях сегодняшнего кинематографа.

11 мая пройдет психологический тренинг и мастер-класс на общую тематику "Как жить, чтобы жить?" с непосредственным участием психологов из Минска, Гродно, Москвы, а также мастер-класс психологического плана "Лаборатория будущего, либо Искусство определять цели", мастер-класс психологического театра интерактивного плана "Играем жизнь".

Надоело что Вас постоянно штрафуют за превышение скорости, но Вы не знаете где можно купить антирадар ? В интернет-магазине СотМаркет Вы можете выбрать и купить большое количество антирадаров известных фирм производителей техники для автомобилей. Более подробно можно узнать на сайте sotmarket.ru.