Перспективы мини-отелей

Опубликовано: 13.05.2013

44 300x151 Перспективы мини отелейВ настоящее время сооружение мини-отелей является одним из самых лучших из способов борьбы именно с дефицитом мест для туристов абсолютно на всём побережье Черного моря. Давайте сейчас разберёмся, что же это вообще такое: мини-отели, и на каких гостей сейчас они рассчитаны.

Небольшой отель не означает, что он плохой
Сперва стоит определиться с самим понятием. Мини-отелями сейчас называются все гостиницы с числом номеров именно в фонде не более 25. Согласно сейчас общепринятой классификации, по множеству причин мини-отели даже не относятся ни к какой вообще категории звездности. Хотя при этом сам уровень удобства и качество обслуживания в них, в основном, вполне отвечает абсолютно всем стандартам. Мини-отелям сейчас выгодно предоставлять все свои услуги по нормальным ценам, поскольку из-за небольшого оборота средств, им приходится также привлекать клиентов недорогими номерами.

А номера при этом в них могут быть разной местности, с нормальным домашним уютом и также с европейским качеством. Можно взять для примера маленький посёлок Затока на берегу Чёрного моря. В нём имеется мини отель Euroline Затока, который, невзирая на свои маленькие размеры и 11 номеров, предоставляет многим посетителям возможность пользоваться громадной стоянкой, детской площадкой,беседками для отдыха, а также мангалом. До моря всего приблизительно 150 м, а экстерьер сам гостиницы украшает полностью фонтан и нормально благоустроенная территория.

Естественно же, поселившись именно в номер любого большого отеля можно нормально отдохнуть, но при этом далеко не всегда в громадных гостиничных комплексах может быть очень тихо. Помимо этого большинство замечают, что, невзирая на современный ремонт, номера в огромных отелях имеют свой налёт казенности и поэтому сейчас ощутить себя как у себя дома в них просто невозможно.