Narciso Rodriguez for Her и for Him

Опубликовано: 06.05.2013

20621 0 Narciso Rodriguez for Her и for HimНарцисс Родригес - это сейчас всемирно известный дизайнер и владелец бренда, выпускающего одежду, аксессуары, парфюм и т.д., но начинал он свою карьеру дизайнером одежды и выпускником всемирно известной Нью-Йоркской школы дизайна. Нарицисс Родригес набрался опыта работая на такие известные дома моды как Кельвин Кляйн и Донна Каран, а в Cerutti он стал креативным директором этого бренда. Дизайнер оттачивал свое мастерство и совершенствовался в дизайнерском искусстве, узнавал предпочтения и потребности прекрасных дам, их запросы при выборе того или иного наряда или парфюма. Затем основываясь на своем опыте Нарциссо создал уникальное платье, прославившее его на весь мир. Затем Нарцисс Родригес не раз удостаивался престижных наград за свое творчество, и в 2003 году решил выпустить свой первый парфюм.

Дебютный парфюм дизайнера получил название Narciso Rodriguez for Her купить этот аромат можно по отличной цене в интернет-магазине духи.рф Этот аромат стал воплощением того, что называют парижским шиком. Этот тонкий и элегантный аромат идеально подходит для женщин, прекрасно чувствующих стиль и любящих изящество в одежде и ароматах.

Четыре года спустя в 2007 году Родригес представил свой аромат для мужчин narciso rodriguez for him, а завершающим звеном в этой исключительно популярной коллекции парфюма стал аромат narciso rodriguez essence, который был выпущен несколькими годами позже.