Молодой человек заступился за ветерана, а его задержала милиция и вызвала психбригаду

Опубликовано: 30.05.2013

33028398aad5d85b53d86ae9e97d9698 300x126 Молодой человек заступился за ветерана, а его задержала милиция и вызвала психбригадуПо улице Мирошниченко 11 мая мужчина заступился за ветерана перед служащими ГАИ и из-за этого оказался в милиции – позже на него составили протокол. Как оказывается, в данном происшествии не так все однозначно, как представляется. Андрей переходил дорого со своей дочерью 4 лет и его внимание привлекли сотрудники ГАИ, которые оформляли штраф ветерану за то, что тот переходил проезжую часть на запрещающий свет светофора.

Молодой человек не захотел промолчать, а сделал замечание в устной форме служащему ГАИ, при этом пытаясь призвать его офицерской чести и совести. Возникла перепалка, после чего мужчина с дочкой были доставлены в отделение милиции, куда в будущем времени отправили бригаду психиатров с целью принудительно госпитализировать Андрея. Мужчиной был подписан отказ госпитализироваться, и после этого медики покинули отделение милиции. Андрей сообщил, что пробыл с маленькой дочкой практически два часа в милиции, и наконец, после того, как составили протокол, их отпустили. У сотрудников ГАИ и милиции существует своя версия произошедшего. Инспекторы действительно увидели ветерана, переходящего дорогу на красный свет.

Протоколов никто оформлять не собирался, даже наоборот, узнав о том, что у пожилого мужчины катаракта, служащие ГАИ предложили отвезти его домой или же оказать помощь каким-либо другим способом. В это время в разговор стал вмешиваться мужчина, который приступил к оскорблению служащих при исполнении. Дело дошло даже до того, что ветеран стал сам вступаться за сотрудников ГАИ.В ГАИ сообщили, что пожилой мужчина дал свои данные и что он готов подтвердить лояльность поведения служащих милиции во время происшествия.

Сейчас многие люди предпочитают смотреть различные телеканалы на компьютере. Ведь это очень удобно, да и рекламы намного меньше. На сайте itelevisor.ru - смотреть ТВ онлайн очень удобно.