Как написать дипломную работу?

Опубликовано: 15.05.2013

diplom 300x225 Как написать дипломную работу?Близится окончание учебы, а это значит, что скоро десятки тысяч студентов будут сдавать самый важный экзамен в своей жизни. Речь в статье пойдет о написании дипломной работы.

Следует сразу отметить, что написание исследовательского материала в кратчайшие сроки самостоятельно практически нереально. Если Вы, как настоящий студент, оставили это дело на последний день, у Вас есть одно рациональное решение – сделать заказ на дипломную работу. Об этом чуть позднее. Сейчас мы поговорим о том, как самому написать дипломную работу.

Определившись с научным руководителем, Вы вместе продумываете концепцию работы, актуальные цели и задачи, пишите введение и составляете план. Затем идет долгий и мучительный процесс по обработке большого количества учебных материалов. Вам необходимо перерыть толстые тома учебных пособий и научных работ, перед тем как начать писать работу.

Сразу же оговоримся, что плагиат – весьма непопулярное решение, т.к. новые веяния министерства образования говорят об ошибочности такого предприятия. К тому же защищать работу Вы будете перед учеными мужами, которые постоянно знакомятся с  передовыми научными работами. Скачать из сети Интернет готовую работу, переделать титульный лист и сдать работу? Мы уверены, это будет 100% завал.

Теперь мы поговорим о заказе готовых работ в специальных агентствах. Этот выбор подходит для среднего троечника, т.к. самому написать либо лень, либо нет времени. Какие преимущества мы выделим у такого подхода?

Во-первых, скорость. При желании Вашу работу напишут за несколько дней. Хотя это обойдется студенту в копеечку. Одной стипендии вряд ли хватит. Средняя цена таких дипломных варьируется от 9 тысяч рублей. Во-вторых, Вы получите актуальность и уникальность. В агентстве, как правило, работают специалисты с учебными званиями, которые напишут работу в соответствии с требованиями министерства. Они же напишут при необходимости рецензию и отзыв. Вам надо будет лишь получить подписи Вашего научного руководителя и рецензента. В-третьих, Вы получите уже готовую работу со всеми раздаточными материалами, копиями и прочими бумагами. От Вас потребуется лишь защита отличной работы.

Так или иначе, студенты должным образом обязаны подготовиться к защите диплома, поэтому только наличием блестящей работы ограничиваться нельзя.


ДИПЛОМ как его НАПИСАТЬ