«Говори правду» снова рвется вперед

Опубликовано: 13.05.2013

0e884acac19f 300x225 «Говори правду» снова рвется впередПрезидентский пост это не такая легкая должность, которая может достаться просто так. За эту должность нужно бороться и работать над этим не покладая рук. При вероятности поражения, нужно настойчиво пробовать еще если претендент чувствует в себе силы дать стране, то, что ей нужно и изменить политический фон в лучшем направлении. И Владимир Некляев пошел именно по такому пути и намерен снова бороться за президентское кресло.

Его компания « Говори правду» полностью нацелена на победу в президентских выборах. Это заявил он сам на открытии тринадцатого апреля учредительной организации в Минске. Некляев уже баллотировался в президенты, и это было в две тысячи десятом году. Тогда его компания и он не смогли победить, но в этот раз он уверен, что все будет в его пользу. Цель, которую он огласил, это выборы в пятнадцатом году после местных выборов в четырнадцатом. Но уже на сегодняшний день он четко понимает, что бойкоты или, же подобные меры, никакого выхода положительного не принесут.

Это он сам почувствовал после событий девятнадцатого декабря 2010 года, и теперь он будет принимать другие меры влияния. Кстати в июле состоится заседание, поэтому вопросу и его могут все-таки осудить. В таком случае его компания будет искать другое лицо, которое сможет представлять его интересы, но движение к президентскому креслу останавливаться не будет. Ну а пока сообщество « Говори правду» Уже в третий раз пытается получить официальную регистрацию. Первое такое собрание было в десятом году, а второе в две тысячи одиннадцатом. В первый раз было отказано из – за того что небыли представлены материалы, а во второй раз об отсутствии нужных документов. Так что теперь останется ждать 2015 года и с интересом наблюдать за событиями, которые будут развиваться.