Гибрид для всей планеты от японцев

Опубликовано: 02.05.2013

300px Toyota Prius front 20071025 Гибрид для всей планеты от японцевВ конце октября в дилерских центрах Toyota сразу можно было увидеть две положительные новости. Об одной, наверное, многие помнили, но о другой всегда нужно рассказывать довольно таки активно. Речь о гибридном автомобиле Toyota Prius, который до недавнего времени в Россию не поставлялся. Но сегодня у них всегда есть реальная возможность купить данный автомобиль, который красивый, экономный и в то же время довольно таки оригинальный.

Нынешний Prius – это третье поколение очень известной гибридной машины в мире. Созданный в 1997 году усилиями японских инженеров, за многие годы существования бренда Toyota авто сумело показывать удивительные результаты. Так что данный автомобиль всегда и везде заслуживает особого внимания. Да и сегодня гибридные автомобили всегда являются актуальными.

Надо сказать о том, что когда-то в раннем возрасте автомобиль Приус был полноценным седаном, и пухлая «филейная» часть его не смогла выдавать. Кода пришло второе поколение автомобиля, то всё изменилось и дало реальную возможность увидеть мир новыми глазами.

Современный кузов автомобиля – это полное изменение старых кузовов автомобиля. В принципе, отличий много, но можно встречать старую агрессию, которая наблюдалась во всех прежних автомобилях данной марки. Если что-то прижилось, то и удалить это невозможно.

 


10 САМЫХ ЯДОВИТЫХ НАСЕКОМЫХ ПЛАНЕТЫ