Беларусь: Velcom презентовал новый смартфон ZTE Grand Era

Опубликовано: 04.05.2013

ZTE Grand Era 300x221 Беларусь: Velcom презентовал новый смартфон ZTE Grand EraКомпания Velcom совместно с представительством ZTE Corporation объявили о начале продаж в Беларуси нового смартфона ZTE Grand Era.

Руководитель отдела маркетинга Velcom Ю. Дайнеко встретилась с журналистами. Так, по ее словам сегмент продаж смартфонов в Беларуси динамически растет. За первые месяцы 2013 года востребованность смартфонов составила 43% от всей мобильной продукции. Что касается продаж оператора Velcom, здесь доля смартфонов составила 60%.

Главный белорусский маркетолог компании заявила, что рост популярности таких моделей связан с трендом. У всех на слуху продукция других производителей. Смартфоны вытесняют простые мобильные телефоны. Поэтому оператор активно работает в этом сегменте, расширяя линейку моделей с широким экраном.

Эксперты также оптимистично смотрят на перспективы ZTE Grand Era. Он не уступает своим куда более знаменитым «собратьям». Судите сами, телефон толщиной 7.9 мм имеет 4-ядерный процессор Tegra 3 с частотой 1.5 ГГц; экран 4.5 дюйма поддерживает HD-разрешение с 326 ppi; фотокамера 8 мегапикселей, фронтальный аналог - 1.3.

Производители сделали ставку на сочетание высокого качества и доступности. При этом смартфон ни в чем не уступает флагманским моделям брендов. Об этом также говорил Cюэ Бинь, глава представительства ZTE Corporation в РБ. В частности, он сказал, что эта модель выходит на белорусский рынок апробированной на других рынках. Отзывы клиентов и специалистов были самыми положительными, поэтому было решено вывести его на этот рынок.

Модель смартфона может продаваться в рассрочку. В таком случае первоначальный платеж составит 399 тысяч рублей, а затем в течение 18 месяцев необходимо будет оплатить по 169 тысяч рублей в месяц.

Заметка: компания "Magna Web" является веб студией и предлагает такую услугу как разработка сайтов . Помимо этого компания занимается созданием логотипов и фирменных стилей для компаний.