Запчасти ssangyong rexton

Опубликовано: 01.04.2013

 Запчасти ssangyong rextonВнедорожники SsangYong уже давно успешно продаются в России, а это значит, что вы легко можете найти в продаже запчасти ssangyong rexton и это тоже, конечно, говорит в пользу покупки этого внедорожника.

SsangYong Rexton - это воплощение силы и стремительности современного внедорожника. Неповторимый стиль модели Rexton создают плавные очертания кузова, элегантный интересный дизайн интерьера и ходовые качества, говорящие о напористом, мужским характером автомобиля.

Сегодня современный внедорожник должен быть не просто большой и мощной машиной, но обладать совершенной устойчивостью и иметь прочное сцепление с покрытием, быть оснащенным активной системой безопасности. Кроме того, настоящий внедорожник должен гарантировать водителю полную уверенность на дороге в любых условиях, в том числе и на бездорожье, а также дарить незабываемые впечатления от вождения. Внедорожник Rexton - это просто воплощение всех этих качеств.

SsangYong Rexton оснащается одним из лучших в своем классе дизельным двигателем третьего поколения с установленным турбо-компрессором 2.7XDi. А система Common Rail 3-его поколения дарит этому двигателю превосходную динамику и экономичность, при этом быстрая реакция на педаль акселератора и превосходное ускорение, свойственное Rexton обеспечивается максимальным крутящим моментом, который характерен для всего рабочего диапазона оборотов двигателя.


Подержанные автомобили