Хоакин Андухар

Опубликовано: 04.04.2013

Именно по этим причинам он периодически оказывает материальную помощь бедным и неимущим согражданам.

Биография

Хоакин мастерски выпутывался из сложных ситуаций и не редко спасал команду своими интересными решениями.

Хоакин Андухар является известным бейсбольным питчером Высшей лиги США. Он родился 21 декабря 1952 года в Сан-Педро, Доминиканская республика.

В апреле 1976 года он дебютировал высшей лиге с командой «Houston Astros». С первых же игр Хоакин начал проявлять себя как питчер с нестандартным мышлением и ярким темпераментом. Хоакин мастерски выпутывался из сложных ситуаций и не редко спасал команду своими интересными решениями.

В 1969 году спортсмен подписал контракт с клубом «Cincinnati Reds», но спустя некоторое время он был перепродан команде «Houston Astros».

В июне 1981 года Хоакин Андухар был перепродан клубу «St. Louis Cardinals». В первом сезоне игры в новой команде Хоакин не сильно выделялся из общей массы бейсболистов. Но последующие сезоны для него стали более удачными.В 1986 году Хоакин Андухар(Joaquin Andujar) и несколько его единомышленников по команде были временно отстранены от состязаний. А чуть позже Хоакин был перепродан клубу «Oakland Athletics».Карьера бейсболиста начала рушиться.Бывшее руководство предъявило ему и его товарищам обвинение в употребление наркотиков, в частности кокаина.

Потом Хоакин Андухар(Joaquin Andujar) был сильно избит. Он получил многочисленные синяки и ножевые ранения. А в 1988 году он отказался от бейсбола.В 1989 году Хоакин Андухар(Joaquin Andujar) предпринял попытку вернуться в большой спорт в составе команды «Montreal Expos», но не смог полностью собрать команду.

В 1984 году он стал одним из лучших игроков сезона и был зачислен в команду «Все звезды».В 1985 году статус Андухара как лучшего бейсбольного игрока клуба пошатнулся. Это произошло после матча с командой «Kansas City Royals».

Он был удален судьей из-за нарушения правил. Некоторые поговаривали, что бейсболиста специально подставили, что бы испортить ему дальнейшую карьеру.После позорного удаления с поля Хоакин Андухар(Joaquin Andujar) отправился в раздевалку команды «Kansas City Royals», и битой разбил все, что попалось ему под руку. Данная выходка по-разному интерпретировалась СМИ, ведь многие посчитали удаление Андухара с поля необоснованным.

Расставшись со спортом Хоакин Андухар(Joaquin Andujar) занялся частным предпринимательством. Он организовал небольшое пищевое производство в Доминиканской республике. Бывший бейсболист любит и уважает свой народ.xoakin anduxar 1 Хоакин Андухар

День рождения: 21.12.1952 года
Место рождения: Сан-Педро, США
Гражданство: СШАВ апреле 1976 года он дебютировал высшей лиге с командой «Houston Astros». С первых же игр Хоакин начал проявлять себя как питчер с нестандартным мышлением и ярким темпераментом.

xoakin anduxar 1 1 Хоакин Андухарxoakin anduxar 2 1 Хоакин Андухар