В Витебске раскрыто убийство семнадцатилетней давности

Опубликовано: 16.04.2013

dvina river 4 300x225 В Витебске раскрыто убийство семнадцатилетней давностиУбийство, которое произошло в игровом зале, который теперь представляет собой торговый центр, не давало покоя следователям на протяжении 17 лет! Еще летом 1996 года совершенно внезапно был найден труп женщины-кассира. Она умерла от трех ножевых ранений в спину. Убийца похитил деньги из кассы, а так же сумочку своей жертвы.

Убийца незамедлительно скрылся с места происшествия на такси. Уголовное дело, которое было возбуждено незамедлительно, однако вскоре следователям пришлось его заморозить, поскольку никаких точных примет преступника обнаружено не было. Даже составленный фоторобот не дал результатов. Тем не менее следователи не упускали из вида любую возможность найти того, кто совершил этот жестокий поступок, что просто не помещается в голове у граждан.

Опознать убийцу удалось только после того, как в Беларуси был введена мера с дактилоскопической регистрацией преступников в специальной государственной базе.
По данным этой базы удалось обнаружить и задержать убийцу, который крайне этому удивился. В виде наказание было предусмотрено тюремное заключение, хотя в Беларуси до сих пор возможно наказание в виде смертной казни. Тем не менее, в связи с тем, что страна активно сотрудничает с Европой, видимо придется отменить этот пункт закона.

Заметка: интернет-магазин careprost-shop.ru предлагает купить карепрост с хорошей скидкой. Только сейчас, купив 4 флакона вы получите пятый в подарок! Осуществляется доставка в регионы.