Скотт Барнхилл

Опубликовано: 22.04.2013

skott barnxill 1 Скотт Барнхилл

День рождения: 02.12.1977 года
Место рождения: Чикаго, США
Гражданство: США

Биография

Знаменитый мужчина, модель. Его образ широко известен не только в Соединенных Штатах Америки, но и за их пределами.

Скотт Барнхилл родился второго декабря 1977-го года в Чикаго.В первый раз Скотт Барнхилл (Scott Barnhill) предстал перед публикой, появившись на страницах швейцарского журнала Beat. Этот момент стал началом удачной модельной карьеры Скотта.На самом деле перед фотографической камерой Барнхилл чувствовал себя более, чем естественно.

В настоящее время Скотт продолжает работать. Он мечтает испытать собственные силы на актерском поприще или, быть может, все-таки получить образование и стать морским биологом, например.

Там же провел детство и большую часть подросткового возраста.С самых ранних лет Скотт мечтал о путешествиях – он страстно желал посмотреть весь мир (и, быть может, показать себя). Однако такая возможность появилась у Барнхилла не сразу.В течение некоторого времени Скотт работал в одной из строительной компаний, и одновременно - в магазине одежды.

Его фотогеничность была изумительной - большинство фотографов сотрудничало со Скоттом с большим удовольствием.

Очень скоро о нем заговорили. О Скотте писали известные гламурные издания, такие, как Vogue, например, приглашали на телевидение, желали видеть на модных тусовках. Знаменитые бренды, включая
/art/fashion/cutur/klein/" title="Calvin Klein">Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Versace и Trussardi, мечтали заполучить Скотта Барнхилла (Scott Barnhill) в собственное распоряжение.

В 1998-ом году Скотт принял участие в Неделе Моды в Милане (Milan Fashion Week) и стал одной из мужских модельных ключевых фигур, ведущим манекенщиком.

Позже Барнхилл на время ушел в тень. Манекенщик попал в немилость бывшему руководству и оказался в центре внезапно возникшего конфликта. Не ладилось и его личная жизнь.

Скотт Барнхилл (Scott Barnhill) не надеялся на то, что в его жизни так скоро наступят перемены – он старательно возил кирпич в различные точки побережья Майями, а в свободное время катался на скейтборде.Однако Майями оказался именно тем местом, где многим везет – молодым, привлекательным, полным сил мужчинам в том числе.Когда Скотту исполнилось восемнадцать, его пригласили на кастинг, который оказался для Барнхилла удачным. Вскоре юноша оставил работу в строительной области и целиком и полностью ушел в модельный бизнес.

 Скотт Барнхилл Скотт Барнхиллskott barnxill 3 1 Скотт Барнхилл