Сара Браун

Опубликовано: 01.04.2013

sara braun 1 Сара Браун

День рождения: 18.02.1975 года
Место рождения: Калифорния, США
Гражданство: США

Биография

Американская актриса, пик популярности которой пришелся на 1996-ой – 2001-ой годы, когда Сара снималась в одном из модных телевизионных сериалов. Тогда же она была удостоена трех премий Эмми – за превосходную работу.

Сара Браун родилась 18-го февраля 1975-го года в Калифорнии - в семье Дэвида и Памелы Браун. Первоначально это были различные шоу для детей, после - передачи для взрослых, включая популярные сериалы.Начинающая актриса быстро завевала сердца постоянных зрителей дневного телевидения и кинорежиссеров. Ее стали часто приглашать на съемки.

С ранних лет будущая актриса интересовалась творчеством – ей нравились театр и кино. Вскоре Сара поступила в Школу исполнительных искусств в Лос-Анджелесе, где постигала тонкости различных наук, в том числе актерского мастерства.Когда Саре Браун исполнилось семнадцать лет, она стала принимать участие в различных телевизионных программах.

Очень скоро творческая деятельность Сары была по достоинству оценена – наградой ей стали три премии Эмми, которые Браун получила как лучшая актриса.

В последующее время Сара неоднократно появлялась на экранах, радуя собственных поклонников новыми ролями. В 2006-ом году актриса впервые снялась в художественном кино. Это была комедийная картина, которая называлась «Дом большой мамы 2». В том же году актриса снялась в «Монахе» - известном в Соединенных Штатах сериале и вновь продемонстрировала собственное мастерство.

Во все времена актерской карьеры Сара Браун не переставала совершенствоваться. Особенное значение в этом смысле имели трудолюбие актрисы, а также – ее целеустремленность и бесконечная ответственность.

Одновременно в творческой жизнью, Сара формировала и личную. С подобными суждениями практически никто не спорит. Не мудрено, ведь природный дар талантливой Сары Браун неиссякаем, и сегодня она по-прежнему пользуется популярностью и востребована.

Она вышла замуж и родила дочь, которая также как мать оказалась одаренной и творческой личностью.В настоящее время актриса продолжает заниматься творчеством. В начале 2008-го года Сара Браун вернулась в покинутый когда-то ею телевизионный сериал «General Hospital» и сыграла в его очередном сезоне. В перспективе у актрисы еще немало хороших ролей, - утверждают современные кинокритики.

sara braun 1 1 Сара Браунsara braun 2 1 Сара Браунsara braun 3 1 Сара Браун