Работников почтовой связи оденут в новую форму.

Опубликовано: 09.04.2013

pic s 566357657 Работников почтовой связи оденут в новую форму.6 апреля 2013 года на Национальном правовом интернет - портале был опубликован указ №159, в котором была официально утверждена новая обязательная форма одежды со знаками отличия для работающих в специальной связи РУП "Белпочта".

Согласно представленному в указе описанию, работники специальной связи в качестве униформы получат в свое распоряжение шапку-ушанку черного цвета с отличительным колпаком, наушниками, назатыльником и козырьком, для мужчин разработана модель полушерстяной фуражки, для женщин – кепи. На зиму работники будут одеваться в специальную теплую куртку из плащевого материала, на плечах которой буду находиться съемные пагоны. Летом представители "Белпочты" оденутся в открытые пиджаки с бортовой застежкой, брюки – мужчины и соответственно, юбки - женщины. Что касается обуви, и для зимы разработаны специальные модели кожаных сапог, на лето, соответственно, туфли.

Для новой формы были разработаны и новые пагоны с особым переплетением и полосками синего цвета. Нижняя часть погона рассчитана для размещения фирменной эмблемы "Белпочты", в верхней части находится малая фирменная пуговица. Сама эмблема будет исполнена в виде крыльев, в стороны от которых расходятся стрелы – молнии. На погонах будут размещаться пятиконечные звездочки из анодированного алюминия золотистого цвета.

Из ткани синего цвета , которая будет иметь форму щита, будет выполнен нарукавник, нижний край которого будет оформлен окаймлением желтого оттенка. В середине щита дизайнеры разместили особый геральдический знак , который является эмблемой специальной связи.

Заметка: Расширение или покупка нового офиса всегда способствует новому приобретению офисной мебели . Компания "Jaam" предлагает большой ассортимент мебели для персонала, мебели для руководителя, офисные стулья и другую мебель, которую вы можете заказать прямо с сайта.