Пряжа смесовая – незаменима в сегодняшнее время благодаря высоким эксплуатационным характеристикам.

Опубликовано: 19.04.2013

pryazha surovaya 10 1 Пряжа смесовая – незаменима в сегодняшнее время благодаря высоким эксплуатационным характеристикам.ГК «Спецобъединение» предлагает такую продукцию как нить полипропиленовая и пряжу смесовую, которая очень востребована в настоящее время в текстильной промышленности. Из нее изготавливаются плотные и тонкие виды тканей для легкой, верхней одежды. Волоконный состав очень разнится. Наибольшей популярностью пользуются в текстильной промышленности вариант из синтетика и хлопка. Такие ткани изготавливают для мужских сорочек, плащей, утепленных курток, женских блузок, стеганых пальто и, даже, ткани для головных уборов.

Бывают следующие разновидности:

- фантазийная;

- фасонная;

- блестящая.

Применение.

В текстильной промышленности смесовая нить находит широкое применение. Изготавливают практически все: шторы, покрывала, чехлы мебельные, одеяла, перчатки, шнуры, бинты, чулочно-носочный ассортимент, вязаный трикотаж, ремни и многое другое.

Смесовая пряжа ГК «Спецобъединение».

ГК предлагает как «суровые» смесовые волокна, так и состоящие из 100% хлопка. В ассортименте «Спецобъединения» белого, черного, серого цветов. У нас представлена смесовая пряжа пакистанского, индонезийского и китайского производства. Достоинствами пряжи ГК являются светостойкость, износостойкость, малая усадка. Также можно отметить и ее экономичность. Изделия из смесовой ткани намного дешевле изготовленных изделий из натуральных тканей. А кроме этого, включение синтетических нитей, позволяет получать изделия с высокими эксплуатационными характеристиками (прочные, эластичные, теплые и неколючие). С акриловыми нитями часто комбинируют шерстяные и хлопковые нити.

Производится в виде вдвое скрученной (достигается эффект «меланж») или одиночной нити. Для прочности в исходное сырье включаются полиэфирные или акриловые волокна. Нередко она представлена в виде регенерированного продукта, т.е. полученного из различных отходов. Регенерированная более гладкая и прочная по сравнению с гребенной или с кардной.

Приобретайте пряжу смесовую ГК «Спецобъединение». Наша продукция отличается очень доступными ценами, высоким качеством, различных номеров исходя из специфики вашего производства. Наша качественная пряжа приведет к уменьшению брака при производстве, что сделает бизнес более доходным и конкурентоспособным. Мы тщательно отбираем поставщиков пряжи. Вы сможете приобрести пряжу смесовую и нить полипропиленовую по минимальной цене, а также получить консультирование по развитию бизнеса. Вы всегда сможете получить онлайн-помощь, либо прозвонить по телефону тел./факс: (495) 925-88-94.