Обслуживание автомобилей Mitsubishi в России

Опубликовано: 01.04.2013

Mitsubishi Lancer RalliArt 300x225 Обслуживание автомобилей Mitsubishi в РоссииДо недавнего времени крупный мировой производитель Mitsubishi Motors Corporation не имел в России собственного официального представительства. Интересы Mitsubishi в России представляет компания "РОЛЬФ Импорт", она же -официальный дистрибьютор автомобилей этой марки. Но японской компании потребовалось расширение, и поэтому Mitsubishi выкупила 58% своего представительства "РОЛЬФ Импорт", а потом "РОЛЬФ Импорт" и другая крупная российская фирма - холдинг Major, подписали документ о стратегическом партнерстве.

По достигнутым договоренностям Mitsubishi планируют открытие в России новых современных дилерских центров, удовлетворяющих стандартам и требованиям Mitsubishi Motors. Также японская компания планирует увеличить продажи своих автомобилей, и развивать качественное сервисное обслуживание автомобилей Mitsubishi в России. Состоялось открытие пилотного дилерского центра www.mitsubishi-major.ru в Москве.
В 2012 году в России было продано 10% от общемировых продаж автомобилей компании Mitsubishi. В 2013 году компания планирует серьезно увеличить продажи, локализовав производство своих автомобилей в России, в том числе нового Outlander и Pajero Sport, и к 2015 году достигнуть 5% доли от всех продаж на российском авторынке. Соглашение с автомобильным холдингом Major позволит "РОЛЬФ Импорт" увеличить клиентскую базу - это станет еще одним шагом выполнения стратегии "Project 15", которая предусматривает увеличение количества дилерских центров в России до 150 и рост продаж до 150 тыс. авто в год до 2015 года.


Лучший обзор