Международные перевозки

Опубликовано: 24.04.2013

canstockphoto5874313 300x208 Международные перевозкиКомпания АТН-Транс ЕООД занимается грузовыми международными перевозками из стран Азии, Европы и Америки всеми видами транспорта. Мы имеем огромный опыт в доставке всех товаров и сможем вам помочь сделать выбор, на оптимальном способе перевозки исходя только из поставленных условий. За необходимостью мы сможем организовать перегрузку, таможенное оформление и складирование. В течение этого процесса, международной перевозки, осуществляется нашими сотрудниками постоянный контроль за движением каждого транспорта, в нужный момент Вы сможете не только узнать информацию о местонахождении Вашего товара, но и высказать необходимые инструкции. Делают международные перевозки только тщательно проверенные транспорты и транспортные компании, что делает доставку максимально надежной, контролируемой и своевременной.

Расскажу вам более подробно о транспортных услугах компании АТН-Транс ЕООД.

Международные перевозки являются самым простым и удобным способом доставки. А вот для перевозок любых специфических товаров существует целый ряд специального транспорта, а именно: автовозы, рефрижераторы, автоцистерны и специальные платформы с низкими рамами для негабаритных изделий и техники. Благодаря автомобильному транспорту доставляется огромная часть товаров в международном сообщении.

Контейнерные международные перевозки

Международные перевозки в специальных контейнерах легко позволяет комбинировать автомобильный и морской вид транспорта, потому что, используя различные контейнера, позволит вам легко перегружать в портах товары. Известно, что огромная часть товарооборота часто совершается между Украиной и странами Америки, Азии обеспечивается с помощью контейнеров, особенно способствует этому невысокая стоимость транспортировки морем.

Международные авиаперевозки

Если же срок доставки имеющего груза ограничен, а расстояние измеряется не одной тысячей километров, да и еще его размеры и вес невелики – более подходящим способом доставки является авиатранспорт. Однако в этом случае необходимо учесть ряд таких особенностей: опасные для жизни грузы могут быть запрещены для перевозки авиатранспортом, нужно организовать перевозку товара до и от аэропорта.

Доставка опасных грузов

Различная химическая продукция, газы, пиротехника, которые необходимо перевозить под давлением, требуют очень сильного внимания.

Чтобы осуществить международную перевозку опасного груза, предприятие иметь должно соответствующую лицензию.


Транссфера — Международные грузоперевозки
Международные перевозки грузов. Помощь в таможенном оформлении и ВЭ<65957e32b67dac0a2b4149be90>.