Мария Бердинских

Опубликовано: 18.04.2013

Некоторые однокурсники из-за этого надо мной издевались, передразнивали. Я жутко плакала и в эти моменты всегда вспоминала о маме и бабушке. Они-то меня никогда ничем не попрекали.

С Бичевиным женщиной я пока не стала!

Его открыл режиссер Алексей Балабанов, сняв в своих скандальных картинах «Груз 200» и «Морфий». Потом последовали работы в сериалах. Минувшим летом Первый канал показал сразу два больших проекта с участием Лени - «Группа счастья» и «Последняя встреча». Арендовали столовую «Русь». Собралось человек 70. Ленины родственники тоже приезжали - у него замечательная мама, ребята из театра были. Свадьбу мы с женихом оплатили сами, даже тамаду пригласили.

- В детстве я даже не мечтала об актерской профессии. Жила в поселке в Кировской области, где все работают в колхозном свинарнике. Занималась танцами в самодеятельности. А в девятом классе кто-то из моих друзей пошутил: «А не поступить ли тебе в театральный?» Я решила: «А почему нет?!» Отправилась вместе с мамой в Москву.

Агния с Леней иногда созваниваются: обсуждают творческие вопросы, советуются. А лично, насколько я знаю, не встречаются. Искренне желаю ей личного счастья и хорошей карьеры. В одном из интервью Агния рассказывала, что полезла к Бичевину ночью на десятый этаж по балконам. Переехала туда. В одной комнате там обитали 16 женщин, в соседней - столько же мужчин, приехавших в столицу на заработки.

Страшно было среди гастарбайтеров?

- Вовсе нет - воровать у меня было нечего. К тому же бабушка пришила мне на трусы карманчик, где я хранила свои скромные сбережения. Поступила в Щуку, стала учиться. Поначалу педагоги боролись с моим жутким говором.mariya berdinskix 1 Мария Бердинских

День рождения: 03.08.1987 года
Гражданство: РоссияМолодая жена звезды сериала «Последняя встреча» не препятствует общению мужа с его бывшей девушкой Агнией Кузнецовой.Леонид Бичевин - один из самых ярких актеров нового поколения. 26-летний красавец успел сыграть несколько громких ролей в топовых фильмах и сериалах.

Сделал предложение на Маше

Когда начался ваш роман с Леней Бичевиным?

- Года полтора назад. Поначалу ходили, как маленькие дети, стеснялись друг дружку. А потом решили отправиться вместе на танцы. Я люблю латинские ритмы и вместе с компанией часто бывала в клубе «Арадеро». Там-то мы и поняли, что у нас не просто симпатия. До свадьбы, которую сыграли летом, уже не расставались.

Как любимый делал предложение?

- Очень романтично. Это произошло в Японии. Однажды Леня мне позвонил и обрадовал, что взял путевку на остров Хоккайдо. Муж готов купить мне все что угодно! Но я его останавливаю: «Леня, не надо!» Приятно, когда цветы дарит, а вот машины, бриллианты - зачем? Я не избалована. Для меня самое важное в браке - уважение, доверие, чуткость. Как вы проводите свободное время?- Можем пойти потанцевать, а можем долго сидеть дома, смотреть фильмы. Стоял густой туман, моросил дождь, и гиды запретили подниматься. Но мы все равно пошли. Взбирались очень долго, преодолевая страх. Из таких мелочей все и складывается. Расскажите о вашей свадьбе.Справляли у меня на родине - в поселке Дороничи.

Леня много снимается, он - востребованный актер, может, скоро купим свое жилье.

Вы ревновали Бичевина к его прежней возлюбленной - актрисе Агнии Кузнецовой?

- Вообще-то я ревнивая, но муж не дает повода. Мы любим друг друга, храним верность, а все остальное неважно.В справочной на Курском вокзале нам посоветовали самую дешевую гостиницу в Свиблово, которая оказалась общежитием. Но даже там для нас было невероятно дорого. Мама вернулась домой, а я на экзаменах в училище познакомилась с девочкой, которая снимала койко-место в бараке рядом с Театром Российской армии.

Вы на подобное способны?

- Обожаю радовать любимых людей, но без экстрима. Можно просто сделать приятное: купить подарок, приготовить вкусный ужин. И когда наконец поднялись, Леня предложил мне стать его женой. Сразу стали жить вместе?- Спустя месяца четыре. Бичевин таки уговорил переехать к нему на съемную квартиру на Профсоюзной.

Слезы на свадьбе

Когда зрители следили за шпионскими похождениями героя Бичевина на экране, в реальной жизни он сыграл свадьбу с 24-летней коллегой по Театру Вахтангова Машей Бердинских (в «Кремлевских курсантах» она сыграла девушку Варнавы). Недавно у молодоженов закончился медовый месяц. О своих впечатлениях замужней женщины Мария ердинских рассказала только «Экспресс газете». Маша, ваша жизнь похожа на историю Фроси Бурлаковой: приехали из глубинки в столицу, а сейчас работаете в одном из лучших театров Москвы, да еще и замуж вышли за первого красавца!Дата публикации: 27.09.2011 Пока для меня ничего не изменилось. Я даже фамилию решила не менять.

Куда ездили в свадебное путешествие?

- Провели замечательную неделю в Италии. Там, в маленьком городке Оккам, мы поднялись на вулкан. Восхождение заняло целый день: четыре часа туда и три обратно. Потом отправились на гору Маша.

Еще на йогу ходим, английский изучаем.

О детях думаете?

- Да, но воплощать эти мечты в жизнь не спешим. Сложно решиться на этот шаг.

mariya berdinskix 1 1 Мария Бердинскихmariya berdinskix 2 1 Мария Бердинскихmariya berdinskix 3 1 Мария Бердинских

Весело погуляли, а мои родные под конец расплакались. Я дляних по-прежнему маленькая девочка. Впрочем, и сама не чувствую, что вышла замуж и стала взрослой женщиной.