Красавицы Белоруссии прекрасно совмещают конкурсы с домашними делами

Опубликовано: 27.04.2013

DSC 5298 300x199 Красавицы Белоруссии прекрасно совмещают конкурсы с домашними деламиДвух очаровательных женщин мы пригласили в гостиную “Семьи”. Несмотря на то, что эти очаровательные женщины признаны титулованными красавицами, они еще носят не менее значимые звания мам и жен. Свое участие во всевозможных конкурсах эти женщины прекрасно совмещают с домашними делами. Кому, как ни этим очаровательным женщинам известно, как, например, вскружить утром голову жюри а, придя домой сразить наповал своего супруга вкусным ужином. Светлана Статкевич говорит, что после третьего десятка в жизни все только начинается. Я не мечтала стать моделью. Конечно, как и большинство женщин, я просматривала глянцевые журналы, но этим все и ограничивалось. Образование я получала в институте права, когда получила диплом, то сразу вернулась в родные края и вышла замуж. Затем я открыла салон по свадебной моде.

После появились дети. По достижении тридцати трех лет я задумалась о карьере красавицы. На глаза попалось объявление, в котором говорилось о том, что проводится конкурс по отбору, ну вот и решила рискнуть. Результатом моего риска стала победа и титул второй Вице-Мисс Беларуси. Затем уже ровно через ять дней я получила предложение, в котором меня попросили представить, Беларусь на международном конкурсе который назывался Miss @ Mrs. – 2013. Конкурс должен был пройти в республике Доминикана. И что вы думаете, я, конечно же, поехала. Меня многие спрашивают, как к этому относится мой муж. Конечно же, положительно. Мой муж это надежная опора, он наоборот гордится мною. Свою активную жизнь на конкурсах я прекрасно совмещаю со своими домашними делами. Домашние дела обычно делаю до обеда, пока детишки в детском садике. Вечером я работаю над собой. Особое внимание приходится уделять своему имиджу. Ну, естественно посещаю фитнес клубы, бегать приходится. Мой вес на данный момент составляет 60 килограммов, а рост 172 см.

Скачать дипломную работу на нужную тему Вы можете на сайте http://diplomnajarabota.ru/, для заказа работы Вам нужно заполнить необходимую анкету, после чего с Вами свяжется консультант и в скором времени работа будет готова.