Кайл Фогго

Опубликовано: 04.04.2013

kajl foggo 1 Кайл Фогго

День рождения: 17.03.1954 года
Место рождения: Сан-Диего штат Калифорния, США
Гражданство: США

Биография

Кайл Фогго довольно скандальная личность. Его репутация была запятнана несколькими скандалами, связанными с женщинами.Кайл Фогго довольно скандальная личность. Его репутация была запятнана несколькими скандалами, связанными с женщинами. Его несколько раз подозревали в непристойных сексуальных отношениях. Он был постоянным участником различных вечеринок, устраиваемых коллегами.В 2006 году Кайл Фогго был заподозрен в получении взятки в 500 000 долларов.

Там же он успешно окончил университет штата и устроился на работу в полицию. После нескольких успешных операций с участием Фогго, он был замечен начальством в более высших инстанциях. Молодому специалисту поступило предложение из ЦРУ продолжить службу в рядах секретной армии Соединенных Штатов. Большую часть своей карьеры в ЦРУ Кайл Фогго провел на управленческой должности.До получения одной из высших должностей в ЦРУ Фогго занимал главный пост в германском штабе организации. Так же он был ответственным в нескольких секретных операциях на ближнем востоке, включая Ирак. В список его обязанностей входил контроль над обеспечением и канцелярией штаба.После длительных заграничных командировок Кайл Фогго был назначен на должность исполнительного директора ЦРУ.

Он довольно много путешествовал по миру. Кайл Фогго принимал участие в секретных операциях в Европе, Латинской Америке. В основном он был ответственным за материальное обеспечение американских служб. В 80-ых годах он работал с Джоном Негропонтом в Гондурасе.

Его несколько раз подозревали в непристойных сексуальных отношениях. Он был постоянным участником различных вечеринок, устраиваемых коллегами.Кайл Дастин Фогго родился 17 марта 1954 года в США. Является бывшим американским офицером ЦРУ, уволенным из-за подозрений во взяточничестве и мошенничестве.Кайл Фогго провел свое детство в Сан-Диего, штат Калифорния.

По данным расследования сотрудник спецслужб получил большую денежную сумму от сторонней компании, главой которой является близкий человек Фогго. Смысл следки состоял в том, что частная компания будет поставлять воду и предметы первой необходимости агентам ЦРУ в зону боевых действий в Ираке и Афганистане.

В мае 2006 года Кайл Фогго подал в отставку. Он последовал примеру своего бывшего начальника Портера Госса.

В феврале 2007 года Кайл Фогго был объявлен в розыск. Его обвинили в мошенничестве и взяточничестве. В настоящее время дело Фогга ведет Джон Хелкьюрсон. Многие моменты этой истории очень запутанны и непонятны. До сих пор данное дело находить на стадии расследования и конечный итог очень запутан и завуалирован.

kajl foggo 1 1 Кайл Фоггоkajl foggo 2 1 Кайл Фоггоkajl foggo 3 1 Кайл Фогго