Идеально отутюженные вещи

Опубликовано: 22.04.2013

tobi8  300x300 Идеально отутюженные вещи Компания Чистая Среда (Мега ВТО) уже двадцать лет предоставляет свои услуги на российском рынке и десять из них реализует профессиональное гладильное оборудование итальянского производства. Перед приобретением продукции покупатель имеет возможность увидеть ее в действии и пройти обучение: как правильно выбрать режим работы, в какой последовательности выполнять операции. Вся продаваемая продукция обслуживается в специализированной мастерской. Плановое обслуживание, в зависимости от качества используемой в оборудовании воды, проводится один или два раза в год, в случае поломки, сбоя в работе осуществляется внеплановое обслуживание. Сотрудники компании осуществляют диагностику и ремонт гладильного оборудования, при этом используются только оригинальные запчасти от производителя.

Среди профессиональной продукции, которую предлагает компания Чистая среда, паровые гладильные системы разных моделей и типов (комбайны и прессы), парогенераторы и отпариватели. Неотъемлемым компонентом профессиональной гладильной системы является парогенератор, который можно настроить на глажку разных тканей, различающихся составом и фактурой. Другой компонент системы – стремянка, на которой крепится гладильный стол – позволяет производить глажку в наиболее удобном для работника положении, стоя или сидя. Такие системы удобны тем, что позволяют проглаживать одновременно несколько слоев ткани и исключают возникновение новых складок в процессе глажки, как это часто бывает при использовании обычного утюга. Гладильные системы отличаются друг от друга размерами гладильного стола, наличием функции вакуумирования для фиксации изделия на столе в процессе глажки, функции наддува, позволяющей идеально разгладить неплоские детали.

Помимо гладильных систем, представляющих собой комплексное оборудование, в котором объединены гладильный стол и парогенератор, компания Чистая среда реализует отдельные компоненты – гладильные столы, пароочистители, парогенераторы. В частности, здесь можно приобрести оснащенный двумя утюгами парогенератор профессиональный VTO38, который может обслуживать одновременно два рабочих места, с встроенной 15-ти литровой емкостью для воды. Возможна индивидуальная комплектация парогенератора одним утюгом, а также щеткой для отпаривания. Различные модели парогенераторов отличаются объемом бойлера (от 1,5 до 4 л) и его мощностью, наличием функции автоподкачки бойлера, количеством утюгов (один или два), количеством рабочих мест, наличием в комплекте щетки.