Джейми Гертц

Опубликовано: 16.04.2013

Однако в последующее время начался явный спад в творческой деятельности актрисы - она перестала часто появляться на телеэкранах. Несмотря на это, верные поклонники американской кинозвезды по-прежнему с нетерпеньем ждут ее новых работ. Возможно, в ближайшее время, талантливая актриса Джейми Гертц вновь снимется в кино и представит свои новые роли зрительской аудитории.

Биография

Фильм, который принес известность талантливой американской актрисе, назывался «Endless Love (Бесконечная Любовь)». Через 3 года актриса вновь появилась в художественном фильме - на этот раз в «Sixteen Candles». Тогда же кинофильмы с участием американки, привлекли к актрисе большое внимание кинокритиков. Многие из них говорили о том, что Джейми очень скоро станет настоящей звездой национальной киноиндустрии. Вскоре так и произошло.

В конце концов, во многом благодаря своему усердию, актриса сумела попасть на большой экран.

Естественно, самые первые роли Гертц не были замечены телезрителями. Не мудрено, ведь тогда американка играла второстепенных персонажей.

Со временем, к актрисе пришел опыт и настоящее мастерство. Тогда известные продюсеры стали приглашать ее на главные роли. В 1981-ом году Гертц дебютировала на высоком уровне.

Обладая большим талантом и одаренностью, Гертц смогла реализовать себя в шоу-бизнесе и произвела огромное впечатление на критиков и специалистов кино.Джейми Гертц родилась 28-ого октября 1965-ого года в городе Чикаго штата Иллинойс, в Соединенных Штатах Америки. Еще в раннем детстве Джейми увлеклась кино. Она мечтала стать настоящей актрисой и прославиться на весь мир.

В девяностые годы актрисане имела большой популярности за пределами США, однако активно снимаясь в отечественных разнообразных семейных и комедийных сериалах.

Актриса неоднократно сотрудничала с самыми известными и талантливыми актерами. Таким образом, Джейми получала столь необходимый опыт.

В 2002-ом году американка сыграла в комедийном фильме и снова - удачно.dzhejmi gertc 1 Джейми Гертц

День рождения: 28.10.1965 года
Место рождения: Чикаго штат Иллинойс, США
Гражданство: СШАИзвестная американская актриса, талантливая кинозвезда, участница самых престижных международных мероприятий и концертов. Наибольшую известность актриса приобрела благодаря своим ролям в таких фильмах, как «The Lost Boys», «Quicksilver», «Less Than Zero».

Пока же актриса пребывает в ожидании новых проектов.

dzhejmi gertc 1 1 Джейми Гертцdzhejmi gertc 2 1 Джейми Гертц