Цена на снегоход brp ski doo

Опубликовано: 01.04.2013

TundraLT550 300x223 Цена на снегоход brp ski dooРоссийская зима с обильными снегопадами известна всему миру и именно у нас по достоинству могут оценить ту потрясающую свободу перемещения, захватывающую скорость и приключения в походах, которую дарит нам снегоходы. Снегоход может стать надежным другом для рыболовов и охотников, ведь с ним охота и рыбалка обретают совершенно новые качества и ощущения - вам сразу покоряются отдаленные и прежде недостижимые уголки природы.

Сейчас на рынке можно встретить снегоходы различных классов, которые удовлетворяют потребностям всех покупателей. Например, есть универсальные модели для туристического отдыха, они особенно подойдут любителям комфортно и с ветерком прокатиться по заснеженным пейзажам. А для любителей экстремального катания в горах и вообще вдали от дорог разработаны модели для горных условий, для внетрассовой езды и для агрессивного катания. Для длительных поездок по пересеченной местности и для спортсменов все крупные компании предлагают модели для кросса и соревнований.

Конечно, всем интересен вопрос цены за все это удовольствие. Возьмем, к примеру, снегоходы ведущего мирового производителя BRP. Цена на снегоход brp ski doo SKANDIC SWT 600 ACE около 620 тыс. руб. Это надежный утилитарный снегоход с экономичным 4-х тактовым двигателем. Если же вам подойдет более экономичная, но менее мощная модель, то вам будет интересна модель TUNDRA LT 550 F по цене около 320 тыс.руб. Как видите, ценовой диапазон довольно широк, и вы легко можете подобрать модель именно для своих нужд и по подходящей вам цене.