Беларусь ищет новые перспективы для сбыта продукции

Опубликовано: 09.04.2013

rynki 300x196 Беларусь ищет новые перспективы для сбыта продукцииГлавной целью, которую предусматривал недавний визит Президента Белоруссии в страны ОАО, Сингапур и Индонезию, было нахождение новых рынков сбыта продукции белорусских производителей.
Как отмечает Александр Лукашенко, согласно итогам визита, что белорусская продукция на рынках этих стран пользуется спросом, свидетельством тому является целый ряд заключенных договоров. Основной целью визита было «пробивание» новых внешнеэкономических и внешнеполитических окон на рынки этих стран, а так же ряда соседних стран, через которые мы планируем в ближайшее будущее начать работать.

Как пример, президент привел работу через рынок Вьетнама с рынками Камбоджи, Лаоса и Мьянмы. Через сотрудничество с Китаем, Беларусь планирует выйти со своей продукцией на рынок Индии. Начать работать с рынками Австралии и Индонезии страна планирует довольно скоро, там уже представлен ряд образцов продукции белорусских производителей.
Президент страны отметил, что визиты непосредственно главы государства являются более эффективными для достижения новых перспектив в сфере внешней экономической торговли. Так как в любой стране существует своя, определённая, бюрократическая система.

Результатом последнего визита стало то, что заключены конкретные контракты, и уже полным ходом идет разработка проектов. Визит в ОАО позволил заключить договоренность о том, что в самом скором времени белорусская сторона должна предложить 5-6 конкретных инвестиционных проектов в свою стану. Сразу после возвращения начата разработка этих проектов.

Пока президент решает правительственные вопросы, студенты ищут где же найти диплом на заказ, теперь проблема решена, сайт abcdiplom.com поможет Вам решить эту проблему в самые короткие сроки.


Рапота: Проблему белорусского мяса и молока можно решить за день