Винсент Д Онофрио

Опубликовано: 12.03.2013

Получалась у него очень хорошо – сказывался природный дар, и имевший место опыт - длительное участие в театральных университетских постановках.В 1987-ом году Винсент Д'Онофрио сыграл роль в киноленте Стенли Кубрика, которая принесла ему популярность - большее количество режиссеров стало предлагать актеру все больше ролей. Винсент начал сниматься в кинофильмах часто и результативно, с каждой кинолентой становясь все популярнее.Вскоре Винсент стал не только играть роли, но и продюсировать кинофильмы, и – в некоторых случаях - режиссировать их.

Биография

В 2006-ом году Винсент сыграл в кинофильме Разрыв, в котором его напарницей была Дженнифер Анистон. А через два года - появился в фильме Saturday Night Live.Кстати, кроме ролей, Винсенту есть чем похвастаться, например, превосходной дочерью, которая была рождена в браке – хоть и недолгом – с Greta Scacchi, или сыном – рожденным в следующем браке Винсента. Правда, больше сил оставаться в ВУЗе у Винсента не было, и он бросил учебу, отправившись в Нью-Йорк покорять сценические подмостки. Там его приняли в труппу американского театра Станиславского the American Stanislavsky Theatre.

В 1984-ом году Винсент Д'Онофрио стал полноправном актером американского Театра Stanislavsky и играл в таких постановках, как Of Mice и Men and Sexual Perversity.

Кроме того, он дебютировал на Бродвее, в роли Ника Риззолли в Open Admissions.vinsent d onofrio 1 Винсент Д Онофрио

День рождения: 13.06.1959 года
Место рождения: Нью-Йорк в Бруклине, США
Гражданство: СШАВ ноябре 2005-го года Винсент Д'Онофрио получил почетную награду и стал Лучшим актером Года на одном из международных кинофестивалей в Стокгольме. Победа была оправданной - роль, которую сыграл Винсент в фильме Thumbsucker, на многих произвела особенное впечатление.Знаменитый американский актер и продюсер. Впервые он привлек внимание, сыграв роль Леонарда Лоренса в фильме Full Metal Jacket, и стал популярным после того, как на экраны вышла кинолента Закон и Порядок.

В 1996-ом году он создал Whole Wide World, а через год – Guy. После - в свет вышли еще несколькокинолент.

В ноябре 2005-го года Винсент Д'Онофрио получил почетную награду и стал Лучшим актером Года на одном из международных кинофестивалей в Стокгольме. Победа была оправданной - роль, которую сыграл Винсент в фильме Thumbsucker, на многих произвела особенное впечатление.

Винсент Д'Онофрио родился 30-го июня 1959-года года в Нью-Йорке (в Бруклине). Семья, в которой рос Винсент, часто переезжала с места на место - будущий актер бывал везде понемногу - то на Гавайях, то во Флориде, то в Колорадо. В 1977-ом году Винсент окончил школу Hialeah-Miami Lakes High School во Флориде, а после – отправился в Колорадо, где поступил в Университет Colorado University, в котором проучился более 18-ти месяцев.

Самые популярные читы для игр можно найти на http://cheatallgames.com/ без регистрации в режиме онлайн.

vinsent d onofrio 1 1 Винсент Д Онофрио Винсент Д Онофриоvinsent d onofrio 3 1 Винсент Д Онофриоvinsent d onofrio 4 1 Винсент Д Онофриоvinsent d onofrio 5 1 Винсент Д Онофриоvinsent d onofrio 6 1 Винсент Д Онофрио