В Беларуси создали хорошие условия для оздоровления детей

Опубликовано: 25.03.2013

dety zdorovie 300x202 В Беларуси создали хорошие условия для оздоровления детей Сегодня в новостях, Николай Беланский, занимающий пост председателя Минского городского объединения профсоюзов, сообщил, что в Беларуси начали создавать хорошие условия для оздоровления детей в летний период года. Он также обратил свое внимание на то, что главными факторами для создания таких приемлемых условий отдыха можно считать коллектив, который в свою очередь работает с детьми, а также финансирование затрат, которые связаны с питанием и полной организацией             работы. Теперь Беларусь может удовлетворить все необходимые потребности детей для оздоровления. Около 37 лагерей Минской области принимают всех желающих. Во всех лагерях страны были созданы условия пожарной безопасности, а также все санитарные условия.

ozdorovlenie 2 300x199 В Беларуси создали хорошие условия для оздоровления детей Николай Беланский добавил, что профсоюзы региона будут выделять финансовые средства для программы оздоровления детей. Заработная плата не во всех семьях высокая, чтобы позволить оплатить путевки детям.

Поэтому профсоюзы собираются выделять деньги на оказание именно такой помощи родителям. В этом году Федерация профсоюзных организаций Беларуси собирается провести первомайский митинг в столичном парке имени Я.Купалы. Этот митинг будет массовым, так как сначала планировалось участие свыше 15 тысяч человек. Но организаторы считают, что цифра будет намного больше в этом году. Он подчеркнул, что в прошлом году в таком митинге приняло участие около 27 тысяч человек.

В данной программе праздника будет устроен специальный концерт с участием звезд белорусской эстрады, а также незабываемая развлекательная программа для детей, и показательные выступления спортсменов региона. Будет также организована и работа всех торговых рядов.

Важно отметить, что организатор праздника, Минское городское объединение профсоюзов, считается одним из крупных объединений в составе Федерации профсоюзных организаций Беларуси. Сейчас Минское городское объединение профсоюзов включает в себя свыше 740 тысяч человек.

Главной целью этого объединения можно считать координацию деятельности отраслевых профсоюзных организаций, а также защиту трудовых, и социальных, экономических прав и законных интересов всех членов данного профсоюза. Также целями являются представление интересов ФПБ в городе Минск, взаимодействие с Мингорисполкомом, а также администрациями всех районов Минской области, некоторыми городскими структурами политический партий, а также общественных объединений. А посмотреть интересное видео про девушек вы можете на сайте thanktoday.com бесплатно и без регистрации!