Тейлор Уинклевосс

Опубликовано: 29.03.2013

Ребята решают немедленно поступить в местный клуб под названием «Westport».Благодаря отличному телосложению и развитым мышцам Тейлор Уинклевосс не имел никаких трудностей с большими физическими нагрузками. Вместе со своим братом он за короткий срок добился максимальных результатов.

Биография

Он является одним из лучших американских спортсменов, выступающих в таком виде спорта как гребля. В 2008 году он вошел в состав олимпийской сборной США, и будет представлять интересы своей страны на олимпиаде в Пекине.

Тейлор Уинклевосс приходится братом-близнецом известному спортсмену Камерону Уинклевоссу. С самого рождения братья никогда не расстаются и предпочитают заниматься одним и тем же делом.

Начать заниматься таким видом спорта как гребля Тейлор Уинклевосса подвиг его сосед. Однажды они с братом наблюдали за его подготовкам к очередному походу и решили, что именно этим довольно экстремальным спортом хотели бы заниматься.tejlor uinklevoss 1 Тейлор Уинклевосс

День рождения: 21.08.1981 года
Место рождения: Саутгемптон, США
Гражданство: СШАПосле окончания школы Тейлор Уинклевосс вместе со своим братом успешно поступил в Гарвардский университет. На последних курсах они стали чемпионами соревнований «NCAA».Тейлор Уинклевосс родился 21 августа 1981 года в американском городке Саутгемптоне.

Благодаря чему братьев приняли в школьную сборную, и они стадии участвовать в разлитых межшкольных турнирах и чемпионатах.

Особый вклад в развитие спортивных качеств Тейлора Уинклевосса внёс его тренер Джеймс Мэнган. Он помог начинающему спортсмену отличными советами и предложениями.В 2008 году Тейлор Уинклевосс вместе с братом будет отстаивать интересы США на Олимпийских играх в Пекине.Помимо занятий греблей Тайлер Уинклевосс мечтает организовать собственный бизнес. Возможно, на это желание повлияло то, что его отец является собственником консультационной компании. Спортсмен разработал несколько интренет-ресурсов, которые приносят ему неплохой доход.

Благодаря его моральной поддержке Тейлор не редко выходил с достоинством из сложных спортивных ситуаций.За долгие годы тренировок близнецы Уинклевосс выработали в себе такие качества как ответственность, целеустремленность, упорство и воля к победе.После окончания школы Тейлор Уинклевосс вместе со своим братом успешно поступил в Гарвардский университет. На последних курсах они стали чемпионами соревнований «NCAA»

Но в последнее время бизнес стал очень хлопотным занятием, на фирму Уинклевосса было подано несколько жалоб в суд, что вносит в жизнь спортсмена некий резонанс.

После окончания Олимпийских игр спортсмен планирует переключиться на свой бизнес, так как он уже имеет довольно долгосрочные планы в области интернет-технологий.

tejlor uinklevoss 1 1 Тейлор Уинклевосс