Компактныйдруг: Peugeot 107

Опубликовано: 31.03.2013

peugeot 107 300x200 Компактныйдруг: Peugeot 107На первый взгляд Peugeot 107 кажется маленьким и хрупким ребенком, к которому страшно даже прикоснуться. Не дай бог, что-то ему повредишь или сломаешь. Но недооценивать Пежо не стоит, данный автомобиль был, создал для суровых городских дорог. При этом в максимальной эксплуатации, во всех испытаниях, которые происходят конкретно на городских дорогах.

Пежо 107 спокойно чувствует себя в транспортном потоке, легко найдет обходной путь в пробке, при необходимости резко обгонит соседнего водителя и если надо даже сможет маневрировать. Что бы проверить на себе все эти возможности стоит провести тест драйв пежо 107.
Вы сразу почувствуете, что стихия этого автомобиля – город. Машина отлично слушается команды руля и идеально повторяет команды заданные водителем. Покататься по огромному мегаполису на Пежо 107, одно удовольствие.

Несмотря на городскую суровость, данный автомобиль все же чаще выберут женщины. Поскольку визуально, он им кажется очень симпатичным. Пежо 107 часто красят в различные яркие цвета, что и привлекает автоледи. Изящные линии, приятные округлые формы делают его машину похожей на маленького жучка. В свою очередь на машине есть черна полоска вдоль борта и такого же цвета радиаторная решетка.