Лора Зискин

Опубликовано: 01.02.2013

Мы выбрали второй вариант.Скажем, на красной дорожке среди огромной толпы появится Джордж Клуни вместе с оператором своей картины и скажет: "Посмотрите, как вырядился этот парень - видели бы, как он одевался на съемочной площадке!" И зрителям этот оператор невольно станет ближе...Поблагодарить со сцены учителя школьного драмкружка - пожалуйста.

Посмотрите, как вырядился этот парень!

На сайте можно будет посмотреть видеоинтервью со всеми 177 номинантами. Здесь же можно найти все о людях, которые обычно в тени, - стилистах, гримерах, дизайнерах всех мастей.На прощание Лора Зискин спросила: "А в России смотрят оскаровскую церемонию?" Я ответила ,что и церемонию смотрят, и многие голливудские фильмы видели.

И Зискин заверила меня, что передаст это ведущей Эллен ДеДженерес, чтобы она специально обратилась к российским зрителям во время шоу. Ну что ж, посмотрим.Генеральный продюсер оскаровской церемонии выпускает уже "Человека-паука-3".

lora ziskin 1 Лора Зискин

Гражданство: СШАГенеральный продюсер оскаровской церемонии выпускает уже "Человека-паука-3". Своего первого "Паука" она продюсировала одновременно с 74-й оскаровской церемонией в 2002 году.

Но зачитывать по шпаргалке имена всех, с кем работал... За сценой будет камера, перед которой можно поблагодарить кого угодно - это покажут на нашем вебсайте в разделе Thank You Cam.

- в: Что сейчас предлагает киноманам обновленный вебсайт Oscar.com и чем он порадует во время трансляции шоу?

- о: У ведущей церемонии Эллен ДеДженерес там есть свой блог, посредством которого она общается с посетителями.- вопрос: Чем это шоу будет отличаться от прошлого?- ответ: Для меня ключевое слово - удовольствие. Мое прошлое шоу прошло под тенью 11 сентября, зато теперь я дала волю фантазии...

- в: А как же традиционная проблема оскаровских шоу - длинноты, бесконечные "поминальные" списки?- о: Мы раздадим 4 актерские награды - это всем интересно. Но есть еще 20 наград. У нас два пути - ускорить раздачу наград или сделать ее поинтереснее.

Кто такая Лора Зискин?

Своего первого "Паука" она продюсировала одновременно с 74-й оскаровской церемонией в 2002 году.

Зискин была продюсером таких фильмов, как "Красотка" с Джулией Робертс, "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном и Хелен Хант. Среди ее работ - телесериал "Тарзан", фильм "Стелс".

Лора, кстати, представитель третьего поколения эмигрантов из России: ее дедушка приехал в Америку в 1917 году.

lora ziskin 1 1 Лора Зискин