Adolescents

Опубликовано: 21.02.2013

В год формирования коллектива, музыканты начали работу над их первым детищем - песней Amoeba, которая была записана на студии Posh Boy Records. Через некоторое время был выпущен в свет одноименный (с названием коллектива) альбом группы, который мгновенно стал популярным и долгое время пользовался огромным спросом - особенно в среде подростков.Несмотря на то, что группа имела успех, один из музыкантов – гитарист Эгнью – оставил коллектив и стал работать над сольной программой – самостоятельно. Вместо него в группу пришел Стив Робертс, с которым команда получила второе дыхание и даже записала несколько хороших песен.

Биография

В свое время это была одна из самых любимых молодежных музыкальных групп Южной Калифорнии. Благодаря усилиям именно этого коллектива были реализованы такие проекты, как Orange County punk, Agent Orange и Social Distortion.Несмотря на то, что тематика творчества группы была ничем не примечательной (как водится, подростков и молодежь всегда волнуют определенного рода вопросы), она оказалась необыкновенно популярной и сумела проникнуть глубоко в сердца поклонников.Кстати, группа была сформирована случайно.

Adolescents – популярная музыкальная группа, которая была сформирована в 1980-ом году в Калифорнии (в пригороде Лос-Анджелеса). Коллектив просуществовал девять лет и это время оказалось чрезвычайно плодотворным.Adolescents исполнял такую музыку, как Rock, Punk, American Underground, Hardcore Punk, Skatepunk, L.A. Punk, а также - Punk Metal.

Однажды вокалист Тони Кадена (также его называли Тони Монтана или Тони Подросток), превосходно поющий, предложил гитаристу Стиву Сото, - сотрудничество. Последний лишь недавно расстался с группой Agent Orange, членом которой был некоторое время. После – к ним присоединились гитаристы Фрэнк Эгнью и Джон О`Донован, а также – барабанщик Питер Пэн.

adolescents 1 Adolescents

Год рождения: 1980
Место рождения: Калифорния, США
Гражданство: СШАВ свое время это была одна из самых любимых молодежных музыкальных групп Южной Калифорнии. Благодаря усилиям именно этого коллектива были реализованы такие проекты, как Orange County punk, Agent Orange и Social Distortion.

По прошествии некоторого времени группа стала активно гастролировать, а в 1987-ом году выпустила в свет новый альбом, увенчанный собственным лейблом коллектива.

И все же судьба музыкальной группы уже была предопределена.

В 1989-ом году коллектив Adolescents развалился – на этот раз окончательно (музыканты, с сожалением, признавались в том, что испытывают искреннюю боль – их совместный проект стал для большого числа поклонников лучшим из многих).

adolescents 1 1 Adolescents