Ваша любовь на kisses.ru

Опубликовано: 13.01.2013

0003 300x236 Ваша любовь на kisses.ruСайт знакомств kisses.ru завораживает с первоначальных секунд начала регистрации. Основная позиция данного сайта является подбор потенциального кандидата для серьезных отношений. На сайте достаточно много внимание уделяется непосредственно конфиденциальности пользователей. На данном сайте, можно не указывать абсолютно никаких индивидуальных данных, исключая электронный адрес. При регистрации предлагается пройти психологический тест, который является довольно интересным, поскольку раскрывает характеристики, о которых в повседневной жизни не задумываешься. С точки зрения разработчиков, благодаря данному тесту люди, ищущие вторую половинку намного легче выбрать себе подходящего человека. Хотя почему нет. Поскольку при поиске на пользовательской анкете располагается уровень психологической совместимости непосредственно с вами, выражающая в процентном соотношении. При этом происходит оценка психологической совместимости ценностей, мировоззрения и личностей.

Стоит заметить, что фотографии, представленные на сайте нечеткие и для того, чтобы их увидеть в реальном изображение необходимо приобрести VIP-статус, который стоит один доллар/неделю. Кроме того, после приобретения VIP-статус появляется и ряд преимуществ к примеру такие, как выборочно показывать свои фотографии. Конечно, если есть желание, то можно свои фотографии показывать совершенно всем пользователям, но для того необходимо будет приобрести мужской статус King либо женский статус Queen. Кроме того есть возможность выложить собственные фотографии непосредственно в галерее и они будут располагаться сверху на странице. При этом женщинам видны мужские фотографии, а мужчинам - женские. При приобретение статуса VIP есть вероятность победить в лотереи, однако она проводится только лишь среди тех, кто имеет Агента kisses.ru. Агент можно поставить прямо на свой персональный компьютер, причем абсолютно бесплатно. Данный сервис достаточно удобный, в котором можно общаться таким же образом, как и для многих привычной аське. Этот сайт знакомств позволяет узнать о новых поступивших письмах, и у вас есть возможность включить будильник, который даст знать, что пользователь, который вам интересен, появился на сайте.

Все предоставляемые платные услуги на сайте kisses.ru можно оплачивать прямо с мобильного телефона по смс либо с применением платежной карточки.