Раскрутка сайтов

Опубликовано: 28.01.2013

belyie metodyi raskrutki sayta 300x264 Раскрутка сайтовЕсли у вас есть свои фирма, то наверняка у вас есть и сайт в интернете. Это один из более эффективных способов общения с клиентами — на нём вы всегда можете разместить актуальную информацию, прайс-листы и свежие новости. Но как привлечь на него новых клиентов, которые ещё не знают о вашей компании? В этом вам может помочь раскрутка сайтов.

Наиболее эффективная раскрутка и продвижение сайта осуществляется через так называемый SEO или search engine optimization. По сути это комплекс мер, призванный поднять именно ваш сайт на лидирующие позиции в поисковых системах вроде Google и Yandex. Это позволяет потенциальным клиентам при осуществлении поиска нужных им вещей наткнуться именно на ваш сайт одним из первых. Лишь малое количество пользователей смотрит дальше второй страницы в поиске, а значит просто необходимо, чтобы именно ваша компания лидировала в списке.

От SEO-специалиста требуется поменять настройки сервера, код страниц, а также их текстовое содержание. Этот процесс хоть и требует точности быстр и незатратен, что позволяет сделать SEO-услуги одними из самых дешёвых на рекламном рынке. Однако стоит учитывать, что стоимость раскрутки в Москве или Санкт-Петербурге гораздо выше, чем в регионах. Это обусловлена спецификой работы и размером потенциальной базы.