Олег Тарнопольский

Опубликовано: 17.01.2013

Само собой, Тарнопольский регулярно выступает вразличных телевизионных программах. Нередко его можно увидеть и на страницах модных журналах. В октябре 2008-го Олег даже начал вести в глянцевом журнале 'NightStyle' собственную рубрику; более того, в дальнейшем эта рубрика может превратиться в отдельную телепередачу.

Биография

В основном действует Тарнопольский в стиле 'Art&Luxury'.

Учился мастерству кутюрье Олег за рубежом; среди учебных заведений, которые он посещал, были лучшие школы Лондона ('Vidal Sassoon' и 'Tony & Gay'), Испании ('LOUNGUERAS International') и Америки ('MAC- Academy', 'ColorMEbeautiful', 'Bobbi Brown- School' и 'Joe Blasco Make-up Center Inc').

Среди клиентов Олега немало звезд современной эстрады; к его услугам прибегали Авраам Руссо, Аврора, Влад Топалов, Гарик 'Бульдог' Харламов, Дмитрий Носов, Жанна Эппле, Эвелина Бледанс; сотрудничал Тарнопольский и с целыми коллективами знаменитостей – группами 'Отпетые мошенники', 'Hi-fi' и 'Иванушки-интернэшнл'.За свою деятельность Тарнопольский получил немало различных наград. Ему удалось войти в список десяти лучших стилистов Москвы по версии журнала 'Карьера'; Олегу вручили премию 'Лучшие из лучших' и Орден Российской Геральдической палаты, премию всемирного альянса 'Миротворец' и серебряный орден 'Талант и призвание'. Кроме того, именно Олегу была вручена 'Грация 2009' – первая российская премия в области красоты и здоровья – и именно Олег был назван 'лучшим имиджмейкером года' на церемонии вручения 'Персона года'.

oleg tarnopolskij 1 Олег Тарнопольский

Гражданство: РоссияОлег Тарнопольский – русский кутюрье по прическам. По праву считается одним из лучших в стране имиджмейкеров, парикмахеров и визажистов.

Русскими знаменитостями перечень клиентов Олега не исчерпывается – так, относительно недавно ему довелось поработать над имиджем Дольфа Лундгрена.Тарнопольский регулярно творит вместе с крупными зарубежным кутюрье; среди наиболее значительных его коллег стоит назвать Пако Рабанно и Роберто Кавалли.Деятельность Олега направлена не только на придание внешнего лоска актерам и музыкантам; Тарнопольский регулярно участвует в различных благотворительных проектах – и даже сам периодически их организует. Одними из самых ярких подобных проектов можно назвать благотворительный салон 'Красота спасет мир' и запущенную самим Олегом учебную программу 'Уроки красоты от Тарнопольского'.

 Олег Тарнопольский Олег Тарнопольскийoleg tarnopolskij 3 1 Олег Тарнопольскийoleg tarnopolskij 4 1 Олег Тарнопольскийoleg tarnopolskij 5 1 Олег Тарнопольский