Надувные лодки Колибри

Опубликовано: 27.01.2013

97070029 2 644x461 naduvnye lodki kolibri fotografii 300x195 Надувные лодки КолибриДля чего нужны надувные лодки? Естественно, люди, которые никогда не ездили на рыбалку, не любят отдых на водоемах и экстремальный спорт, вряд ли смогут ответить на этот вопрос. Но вот заядлые любители активного отдыха, опасных видов спорта и спокойных речных прогулок смогут с уверенность сказать - надувная лодка незаменима на летней рыбалке и во время отдыха на природе! Иметь такой "вид водного транспорта" в личном распоряжении - заветная мечта многих рыбаков, экстремалов и спортсменов. Но, к сожалению, сегодня существует не так много фирм-производителей надувных резиновых лодок, продукция которых может похвастаться отличным качеством и доступной ценой. Но такие производители все же, есть и один из них - это компания под звучным названием "Колибри".
Основная информация о фирме-производителе "Колибри"

Компания, производящая надувные судна, была основана в 1995 году. С того момента, когда фирма начала свое существование, она непрерывно доказывает покупателям, что продукция Колибри - это гарантия качества и надежности. Подтверждением тому, что компания производит действительно качественную продукцию, служат многочисленные отзывы людей, которые неоднократно приобретали надувные лодки Колибри. Все они остались довольны своим приобретением, которое даже по прошествии нескольких лет эксплуатации, не разочаровало своих владельцев.
Компания Колибри является владельцем огромного количества дипломов и почетных грамот за участие в международных выставках, благодарственные листы за оказание поддержки в проведении различных чемпионатов по рыбной ловле регионального и международного масштаба.
Колибри - это компания. которая использует современные технологии в процессе производства, следит за новинками на мировом рынке изготовления надувных судов и успешно использует на практике опыт, перенятый у известных международных производителей. Именно благодаря этому, компания вот уже более 15 лет занимает лидерские позиции на рынке производства резиновых лодок.

Преимущества продукции Колибри

Модельный ряд, который предлагает производитель Колибри, достаточно широк. Лодки Колибри делятся на три вида. Это гребные, моторные и килевые, и комбинированные лодки класса РИБ.

Гребные лодки являются прекрасным выбором для любителей морских прогулок. Они компактны, имеют не очень большой вес, а также прекрасно подходят для новичков в деле управления гребным судном. Гребные лодки Колибри в свою очередь, также бывают разных видов: СуперЛайт, Стандарт и Профи. В чем их сходство и отличие? Название СуперЛайт говорит само за себя. Лодки этого класса рассчитаны на новичков. Управлять этим транспортным средством, которое рассчитано на 1-2 человек, довольно легко, как и транспортировать его. Лодки Стандарт - это идеальный вариант для рыбаков, а их более габаритный вариант - отличный выбор для экстремальных речных спусков. Еще одна разновидность гребных судов - Профи – несомненно, подойдет для групповых прогулок. Причем за безопасность пассажиров можно не волноваться, так как это резиновые лодки Колибри устойчивы к волнениям на воде.

Моторные надувные лодки отличаются от гребных возможностью управления, как и посредством весел, так и посредством подвесного мотора. Делится эта категория продукции компании Колибри на два типа: Стандарт и Профи. Наибольший интерес в этой категории представляет именно класс Профи, который оснащен жесткую конструкцию палубы. Такая лодка выдерживает определенное количество груза и обладает высокими скоростными характеристиками, что делает ее подходящим транспортным средством для профессиональных спасателей. Одной из самых популярных моделей моторных - Колибри КМ-300.

И наконец, последняя категория надувных лодок - комбинированные РИБ. Количество моделей такого класса ограничено, но у них, несомненно, есть особенности, благодаря которым они пользуются популярностью у клиентов. Это в первую очередь стеклопластиковый корпус и большая грузоподъемность. Также несомненным достоинством этой категории является широкое внутреннее пространство и облегченное управление.

Лодки Колибри - это продукция, которая является гарантом надежности и высокого качества!


Надувные резиновые лодки ПХВ Лисичанка Язь Чайка