Лечим зубы

Опубликовано: 13.01.2013

implantacia zubov v moskve 300x199 Лечим зубыНа сегодняшний день имплантация зубов – это несложная и относительно недорогая процедура. Если вы найдете хорошую клинику и грамотного специалиста, то все будет сделано достаточно быстро, и в дальнейшем вы не будете испытывать никаких неудобств. К сожалению, далеко не все стоматологические кабинеты, работающие на территории России, могут предоставить хоть какие-либо гарантии, так что вам следует очень тщательно подойти к выбору клиники, где вы будете проходить лечение. Некоторые думают, что стоматолог отнюдь не хирург и значит не стоит уделять выбору специалиста много времени, но на самом деле ошибка стоматолога может доставить вам огромное количество неприятных ощущений, да и про выброшенные в таком случае на ветер деньги тоже забывать не стоит. Процедура хоть и относительно недорогая, но определенных вложений потребует, так как качественные импланты обойдутся вам примерно в 10-25 тысяч в зависимости от того, что именно вы выберете.

Сама имплантация зуба производится с применением специального оборудования, кроме того, после установки импланта должно пройти определенное время, чтобы он прижился. Как правило, через несколько дней (обычно три-четыре дня) вам нужно будет пройти плановое обследование, чтобы врач мог оценить, как вы себя чувствуете и все ли прошло хорошо. Чтобы окончательно минимизировать риски выбирайте импланты MIS и Nobel. Продукция, поставляемая на рынок под данными брендами, уже давно зарекомендовала себя с самой, что ни на есть наилучшей стороны и в данный момент используется стоматологами по всей планете.

В начале статьи вы могли заметить упоминание о том, что клиника, в которой вы будете проходить лечение должна обладать самым современным оборудованием и грамотным персоналом. Если вы будете пренебрегать этими простыми правилами, то можно подвергнуть свое здоровье серьезным рискам. Также важно знать, что имплантация зубов противопоказания учитывать просто необходмо. Чтобы не допустить этого, обращайтесь в клинику «Первый доктор», которая уже на протяжении многих лет помогает людям, у которых возникли проблемы с зубами. Тут вы встретите внимательный персонал, наиболее доступные импланты и превосходное обслуживание.

Не откладывайте свой визит в клинику, ведь пока вы ждете подходящего момента, зубы продолжают разрушаться и вполне возможно, что потом их придется окончательно удалять, тогда как сейчас, можно ограничиться обычным наращиванием. Вообще постарайтесь взять за правило посещать стоматолога хотя бы несколько раз в год, тогда здоровье ваших зубов будет под надежной защитой.

Обращайтесь в клинику «Первый доктор»!