Дэвид Адамович

Опубликовано: 25.01.2013

Итак, представители Книги Гиннесса зафиксировали официальный рекорд Дэвида Адамовича – 102 ножа, брошенных за одну минуту вокруг живой мишени.

Рука не дрогнет

В итоге его рекордом и стало наибольшее количество ножей, брошенное вокруг живой мишени.Рекорд этот был зафиксирован в декабре 2007 года в американском Фрипорте (Freeport, New York, USA). Каково это – стоять живой мишенью перед метателем смертельных орудий, знает лишь Тина (Tina Nagy), отважная ассистентка Дэвида. Наверное, это тоже своеобразное искусство – улыбаться, когда вокруг тебя летают ножи, и всякий из них в любую секунду может принять неожиданную траекторию… Впрочем, ничего подобного в случае с Тиной и Дэвидом не произошло, а вот мировой рекорд был поставлен. Однако Дэвиду Адамовичу (David R. Adamovich) удалось и из известного мероприятия сделать рекорд. Так, чтобы попасть в Книгу Рекордов Гиннесса (Guinness World Records) Адамович метал свои ножи очень быстро. Точнее будет сказать, что метал он их рекордно быстро, а еще точнее – быстрее всех в мире.Чего только не делают люди, чтобы прославиться? Одни прокалывают языки и поднимают на них тяжести, другие упаковывают себя в коробку чуть больше обувной, третьи бегают по горячим плитам. В сравнение с этим бросание ножей может показаться занятием по крайней мере недостойным внимания. Действительно, метание ножей в живую мишень – аттракцион древний, и ничего нового здесь нет.

devid adamovich 1 Дэвид Адамович

Гражданство: СШАрекордсмен Книги Гиннесса, держатель весьма серьезного рекорда по метанию ножей. Так, за одну минуту Адамович метнул вокруг своей очаровательной партнерши 102 ножа.

devid adamovich 1 1 Дэвид Адамович