Барби Эдвардс

Опубликовано: 10.01.2013

Вообще, от больших габаритов своих Барби Эдвардс страдала еще в бытность свою школьницей – дети с большим удовольствием издеваются над своими не в меру упитанными сверстниками. Долгие годы Барби стеснялась своей фигуры, была вынуждена носить безразмерные платья и даже не могла помыслить о том, что когда-нибудь поклонники начнут буквально засыпать её письмами. Сейчас, 20 лет и 3 беременности спустя, Эдвардс весит больше 500 фунтов (примерно 227 килограммов) – и чувствует себя настоящей королевой красоты; в шутку Барби именует себя 'гигантской Ким Кардашян'.

Секс-бомба весом в 227 килограмм

Британка потратила целую кучу денег на то, чтобы 'отъесть' самый большой зад в мире – и теперь ее 'нижние 90' начали довольно интенсивно отрабатывать вложения. Кто-то может не поверить в то, что крупный зад способен принести своей хозяйке хоть какой-то доход; Барби, однако, сумела заработать за последние полгода целых 18000 фунтов стерлингов благодаря одному лишь умению удерживать различные предметы на наиболее заметном выступе своей фигуры. Держать без помощи рук Эдвардс способна целые подносы еды и напитков; подобное представление стабильно вызывает у публики просто дикий восторг.

Попала на очередное шоу проекта Барби случайно – вместе с другом она отправилась на выходные в Лас-Вегас (Las Vegas), где ей случайно достался флаер. Увиденное буквально перевернуло жизнь Эдвардс – она осознала, что даже у самых крупногабаритных женщин есть постоянные поклонники. Пообщавшись с агентом по подбору талантов, Эдвардс подтвердила свои 'подозрения' – у неё был явный талант, который (при должном, разумеется, развитии) – мог принести ей немалые деньги. Сначала, конечно, женщина не восприняла слова агента всерьез; позже, однако, Барби решила рискнуть – и не прогадала.

Интересно, что свою 'заднюю' полку Барби Эдвардс умудряется использовать в быту – так, во время готовки она использует саму себя в качестве дополнительного столика для продуктов. Во время уборки Эдвардс держит на своей 'полке' чистящие средства; по словам самой Барби, удобства от полки с лихвой компенсируют все её недостатки.

Недостатки у столь солидного тыла, конечно, имеются – Барби регулярно застревает в турникетах и вынуждена занимать по два места в самолетах и поездах. Посещение общественных туалетов также зачастую становится довольно серьезным испытанием – в узких кабинках Эдвардс постоянно царапается о держатели туалетной бумаги и прочую схожую фурнитуру. Покупать одежду стало также довольно трудно – не всякая кабинка для переодевания способна приютить в своих стенах столь габаритную даму.

На данный момент Барби разведена; детей у неё в браке родилось трое. Раньше Эдвардс работала в социальной службе; позже, однако, она услышала о проекте 'Большие красавицы' (Big Beautiful Women (BBW)) – и всерьез им заинтересовалась.На данный момент Барби Эдвардс полна решимости увековечить свои уникальные габариты в Книге Рекордов Гиннесса (Guinness World Records Book). Пока что Эдвардс наслаждается жизнью, доходами – и тем фактом, что для целого ряда ранее страдавших от лишнего вида людей она стала настоящим примером для подражания. Есть среди поклонников Барби Эдвардс и вполне стройные люди – оказывается, отнюдь не все мужчины в наше время предпочитают худышек.

barbi edvards 1 Барби Эдвардс

Гражданство: ВеликобританияНа данный момент Барби Эдвардс полна решимости увековечить свои уникальные габариты в Книге Рекордов Гиннесса (Guinness World Records Book). Тщательный учет калорий, активные занятия фитнесом и бегом – современные женщины готовы на многое, лишь бы избавиться от лишних килограммов. Считается, что пышные габариты в наше время не в цене; история Барби Эдвардс, однако, довольно явным образом доказывает обратное.

barbi edvards 1 1 Барби Эдвардс