Трейлор Хауард

Опубликовано: 05.12.2012

trejlor xauard 1 Трейлор Хауард

День рождения: 14.06.1966 года
Место рождения: Флорида, США
Гражданство: США

Биография

Знаменитая американская актриса, известная зрителям по многим, сыгранным ею, ролям, особенно – ролью Натали Тигер в фильме «Монах».

Трейлор Хауард родилась 14-го июня 1966-го года в Соединенных Штатах Америки – во Флориде. Будущая актриса окончила школу Lake Highland Preparatory School, а после – оказалась в Juicy Fruit commercial.

По окончании средней школы Трейлор поступила в высшее учебное заведение – В Государственный Университет Флориды (Florida State University). Там Трейлор Хауард стала членом женского общества - Pi Beta Phi.

Первоначально Трейлор не помышляла о карьере актрисы.Трейлор Хауард была дважды замужем. Ее первый брак был заключен в 1991-ом году и закончился разводом. Весной 2000-го года актриса была «уличена» в непродолжительных отношениях с Джорджем Клуни.

А в настоящее время Трейлор находится в состоянии развода со своим вторым официальным мужем, с которым прожила в браке более трех лет.24-го ноября 2005-го года Трейлор родила сына. Ее беременность, кстати, пришлась на некоторое время съемок фильма «Монах» - актрисе приходилось тщательно маскировать к тому времени уже достаточно большой живот…

В ее планах было занятие рекламой (окончив Университет, она получила диплом и была удостоена ученой степени в области рекламы и коммуникаций).Однако случилась так, что Трейлор тесно подружилась с неким молодым человеком, который оказался актером и стал - впоследствии - проводником Хауард в актерский мир.В действительности у Трейлор Хауард обнаружился настоящий актерский талант, который ярко отобразился в ее киноработах.Трейлор неоднократно – и очень талантливо – играла в фильмах и телевизионных сериалах, сотрудничая на съемочных площадках с настоящими знаменитостями, которые без сомнения признавали актерский дар молодой актрисы.

В 1999-ом году Трейлор Хауард обратила собственное внимание на музыкальную индустрию и даже снялась в музыкальном видео. Ее снова заметили и по достоинству оценили деятельность столь разноплановой Трейлор.В 2005-ом году она появилась на экранах в роли Натали – в кинофильме «Монах», который привлек внимание огромного числа зрителей. В киноленте Трейлор продемонстрировала не только превосходную игру, но и - в некотором смысле – знание тонкостей человеческой натуры, ее психологических особенностей. Возможность полностью раскрыться актрисе предоставила жанровая принадлежность фильма – микст детектива с триллером.

 Трейлор Хауардtrejlor xauard 2 1 Трейлор Хауардtrejlor xauard 3 1 Трейлор Хауардtrejlor xauard 4 1 Трейлор Хауард