Тони Хэйл

Опубликовано: 04.12.2012

Девушка удостаивалась премии «Эмми» за лучший макияж. У супружеской пары уже один ребенок. Они назвали его Лой Энн Хэйл. Сейчас живут в Лос-Анджелесе.

Биография

Он является популярным актером, получившим известность благодаря главной роли в комедийном сериале «Arrested Development», в котором он сыграл роль Байрона Бласта.Тони Хэйл родился в Вест-Пойнте, Нью-Йорк. Свое детство провел в небольшом городке Таллахасси, штат Флорида. Тони всегда стремился ко всему творческому и оригинальному.

Ему очень нравилась профессия журналиста, и он всячески стремился развить в себе писательский талант. В университете Тони вступил в братство «Sigma Chi». А в 1994 году он получил диплом университета Коммуникации и искусств Регента в Виржинии. Тони Хэйл родился 30 сентября 1970 года в США.

В университете Тони вступил в братство «Sigma Chi». А в 1994 году он получил диплом университета Коммуникации и искусств Регента в Виржинии.После окончания университета Тони Хэйл решил окончательно поселиться в Нью-Йорке, где в дальнейшем прожил около 10 лет.Свою карьеру Тони Хэйл начал с участия в различных шоу: «Dawson's Creek», «The Sopranos»и «Sex and the City». У Тони прекрасный голос и тонкий слух.

Тони Хэйл окончил Сэмфордский университет в Алабаме в 1992 году. Получил степень бакалавра по направлению журналистика. Ему очень нравилась профессия журналиста, и он всячески стремился развить в себе писательский талант. Еще, будучи маленьким мальчиком, он стал проявлять не дюжий актерский талант. В Таллахасси он посещал Театр молодых актеров, где участвовал в различных сценических постановках. Он играл различные роли, как в спектаклях, так и в мюзиклах.

В период с 2003 года по 2006 год Хэйла ждал огромный успех. Он принимал участие в съемках популярного американского комедийного сериала «Arrested Development». Ему досталась роль невозмутимого Байрона. С картине принимали участие многие популярные актеры, такие как Майкл Сира. Телесериал транслировали по каналу «Fox».

В 2006 году Хэйл сыграл одну из главных ролей в комедийном сериале «Andy Barker P.I.». Ему досталась роль Саймона, владельца магазина. Так же в этой картине было много популярных звезд. Создателями сериала являются Энди Ричтер и Конан О'брин.

Так же Тони Хэйл появлялся в незначительных ролях в таких фильмах как «Stranger Than Fiction» и «Because I Said So».

Последней работой Тони Хэйла стал детский фильм «The Tale of Despereaux», где актера можно будет увидеть, а не услышать. Тони в этот раз попробовал себя в роли аниматора.

В мае 2003 года у Тони состоялась свадьба с визажисткой Мартэл Томпсон.toni xejl 1 Тони Хэйл

День рождения: 30.09.1970 года
Место рождения: Вест-Пойнт, Нью-Йорк, США
Гражданство: СШАТони Хэйл окончил Сэмфордский университет в Алабаме в 1992 году. Получил степень бакалавра по направлению журналистика.

toni xejl 1 1 Тони Хэйлtoni xejl 2 1 Тони Хэйлtoni xejl 3 1 Тони Хэйл