Suzuki

Опубликовано: 30.12.2012

6672 SuzukiКакой автомобиль лучше приобрести: абсолютно новый из автосалона или все же купит машину «с рук»? Это спорный вопрос.

Конечно, приобретая новый автомобиль это большой плюс: Вы будете первым владельцем авто, на нем не будет ни одной царапинки. Но, как известно кроме плюсов обязательно существуют и минусы. Если Вы будете брать автомобиль в кредит, то придется переплачивать около 30% от стоимости автомобиля. Приобрести поддержанный автомобиль значительно дешевле, его цена падает на 20%. Какой автомобиль покупать решать только Вам, но мы можем посоветовать компанию производителя – Suzuki. Эта компания существует на рынке уже более 100 лет и радует своих клиентов неизменным качеством продукции. Suzuki японский надежный стильный автомобиль для уверенных в себе людей. Вы обязательно найдете себе модель по душе.

Все автомобили suzuki имеют комфортабельный салон, хорошую систему безопасности, включающую в себя шесть подушек. Вас приятно удивят множество дополнительных опций, современная техника и дизайн салона и кузова автомобиля. Suzuki можно приобрести вполне по выгодной цене. Для тех, у кого финансовые возможности позволяют купить машину подороже, Suzuki предлагает машины представительского класса. Автомобили Suzuki не оставят Вас равнодушным. В России все больше покупателей отдают свое предпочтение автомобилям Suzuki.