Ричард Симмонс

Опубликовано: 11.12.2012

В конце концов, Ричард Симмонс (Richard Simmons) создал целую империю по продаже самых разных средств и методов для уменьшения веса, включая книги, буклеты и брошюры, аудио и видео курсы, и, даже пищевые добавки.Ричард Симмонс (Richard Simmons) никогда не был женат. В настоящее время он живет в Голливуд Хиллзе, районе Лос-Анджелеса, - с тремя далматинцами и двумя служанками, что способствует распространению слухов о его сомнительной сексуальной ориентации.

Биография

После окончания школы, немного поработав на продаже сырья для производства сахарной карамели, он решил было стать священником, однако передумал и поступил в университет University of Southwestern Louisiana.После - Ричард перевелся в университет Florida State University в Майами и вскоре - по программе обмена студентами - оказался в Университете во Флоренции в Италии. Окончив его со степенью бакалавра в области искусств, Ричард Симмонс (Richard Simmons) вернулся в США, в Нью-Йорк, где сменил несколько профессий - от рекламного агента до официанта.В середине 70-х годов он переехал в Лос-Анджелес, где стал работать официантом в знаменитом ресторане «Maître d'».

В свое время он принимал активное участие в мероприятиях по устранению последствий урагана Катрина в его родном городе, Новом Орлеане. Ричард Симмонс (настоящее имя Милтон Тигл Симмонс) родился 12-го июля 1948-го года в городе Новый Орлеан штата Луизиана, в США. Он вырос во французском квартале Нового Орлеана, где учился в школе Cor Jesu High School. Ричард с детства страдал избыточным весом и к моменту окончания школы весил около 120-ти килограммов.

Именно тогда он начал проявлять интерес к фитнесу вообще, и к собственному похудению, в частности. Тогда же Ричард Симмонс (Richard Simmons) и разработал свои первые диетические программы и несколько комплексов упражнений, благодаря которым смог сбросить 56 килограмм.

Чуть позже
e="Ричард Симмонс">Ричард Симмонс (Richard Simmons) открыл студию «The Anatomy Asylum» по обучению и усвоению программ для похудения. Он также написал несколько книг по диетологии и очень скоро его стали приглашать в различные телевизионные программы.richard simmons 1 Ричард Симмонс

День рождения: 12.07.1948 года
Место рождения: Новый Орлеан штат Луизиана, США
Гражданство: СШААмериканский тренер по фитнесу, автор многих телевизионных и видеопрограмм для похудения и здоровья, писатель и политик. Также Ричард Симмонс - социальный деятель.

richard simmons 1 1 Ричард Симмонсrichard simmons 2 1 Ричард Симмонсrichard simmons 3 1 Ричард Симмонсrichard simmons 4 1 Ричард Симмонс