Раймонд Одиерно

Опубликовано: 17.12.2012

В феврале 2009 года планируется вывести из Ирака значительную часть американской армии.

Биография

Генерал Раймонд Одиерно занимал должность Дэвида Петреуса в течение 15 месяцев. В сентябре 2008 года он занял должность командующего американской армией в Ираке. На данный момент ситуация в этой стране изменилась в лучшую сторону. Стало меньше кровопролитных столкновений и местное населения начало более доброжелательно относиться к американцам. Он вошел в состав 7-ой армии США. Его первые годы службы походили на территории Германии. Раймонд Одиерно находился на должности офицера-дознавателя и командира взвода 1-ого батальона 56-ой полевой артиллерийской бригады. Чуть позже он был назначен на должность адъютанта одного ведущего бригадного генерала.

Там он окончил местную среднюю школу Морриса Хиллса. После школы он прошел курс подготовки в военном училище США расположенном в Вест Пойнте. В 1976 году Одиерно получил высшее образование. Но он решил продолжить свое обучение и поступил в Государственный университет Северной Каролины и Военно-морской колледж. Окончив эти учебные заведения, Раймонд Одиерно получил образование в области ядерной инженерии и национальной безопасности. Так же он является выпускником армейского военного колледжа.

Свою карьеру в армии Раймонд Одиерно начал на территории Европы. Сейчас около 146 000 солдат США несут свою службу на территории этой страны. Он одним из успешнейших американских военачальников, имеющих огромную власть в своей стране.Раймонд Одиерно родился и провел свое детство в городке Роквей, штат Нью Джерси.

Он является инициатором множества секретных военных операций проводимых в пустыне, и то, чего на данный момент Соединенные Штаты добились в этой стране, заслуга этого военачальника.Раймонд Одиерно имеет много наград и медалей. В его списке есть такие награды как «Defense Distinguished Service Medal», «Distinguished Service Medal», «Defense Superior Service Medal», «Legion of Merit», «Bronze Star». Окончив эти учебные заведения, Раймонд Одиерно получил образование в области ядерной инженерии и национальной безопасности.

Раймонд Одиерно принимал участие в военной операции «Буря в пустыне». В этот период своей карьеры он находился на должности начальника штаба 2-ого батальона, 3-ей полевой артиллерии.Одиерно является одной из ярчайших персон в операции «Иракская свобода».

Так же он является выпускником армейского военного колледжа.Раймонд Одиерно является Командующим генералом армии Ирака.rajmond odierno 1 Раймонд Одиерно

Место рождения: Роквей штат Нью Джерси, Ирак
Гражданство: ИракВ 1976 году Одиерно получил высшее образование. Но он решил продолжить свое обучение и поступил в Государственный университет Северной Каролины и Военно-морской колледж.

rajmond odierno 1 1 Раймонд Одиерноrajmond odierno 2 1 Раймонд Одиерноrajmond odierno 3 1 Раймонд Одиерно