Уильям Кент

Опубликовано: 06.11.2012

Семейство с обеих сторон, а также друзья из академии Ormiston Enterprise Academy в Илкестоне (Ilkeston), где преподавал Кент, отметили свадьбу в больничной палате 22 сентября 2012-го, получив приглашение навестить больного всего за несколько часов до проведения церемонии.Мать Уильяма, Элен (Helen), сказала: 'Тем утром, в 11 часов, они не говорили нам, что собираются пожениться. Однако медсестры сказали, что Уильям и Эмма переговаривались о свадьбе несколькими неделями ранее.

Биография

Медсестры сказали, что если Уильям и Эмма хотят пожениться, и мы с отцом Уильяма дадим согласие на это, то они помогут все устроить в этот же день'. Когда было дано согласие, медсестры из Ноттингемской городской больницы (Nottingham City Hospital) дружно сплотились, чтобы вызвать регистратора брака и подготовить палату к проведению церемонии. Пара из Эшбурн-Роуд, Дерби (Ashbourne Road, Derby), поженились в 17:15.Эмма говорит: 'Я ринулась в город, чтобы купить обручальные кольца.

uilyam kent 1 Уильям Кент

Год рождения: 1988
Дата смерти: 03.10.2012 года
Год смерти: 2012
Гражданство: ВеликобританияКонечная стадия развития злокачественной опухоли Уильяма Кента не нарушила его долгожданной свадьбы с его невестой, 25-летней Эммой (Emma). Измученный болезнью, Кент не смог произнести клятвенный обет и даже просто сказать вслух 'согласен'.

Находясь в своей больничной постели на момент заключения брака, Уильям с трудом пожал руку регистратора. Этого оказалось достаточно для официального признания брачного союза Кента, который после шестимесячной борьбы с раком не мог говорить и даже просто моргать глазами из-за поврежденных нервов. Его отец, Майк (Mike), придерживал руку Уильяма, чтобы тот смог поставить подтверждающий знак в документах о регистрации.Графический дизайнер Эмма и ее возлюбленный, 24-летний преподаватель Уильям, были помолвлены на День Святого Валентина несколько лет назад, в 2009-м.

На продажу были выставлены только образцы, поэтому пришлось купить их'. Сестра Уильяма, 26-летняя Рэйчел (Rachel), сказала: 'Это был действительно счастливый день. Мы и мысли не допускали, что свадьба может пройти в больнице. Но это случилось, и это было по-настоящему мило'.

Необычная история любви началась еще в школе, когда Уильям, ученик 6 класса, впервые заговорил с девочкой Эммой. Они подружились и начали развивать свои отношения. Уильям поступил в Университет Лидса (Leeds Metropolitan), где получил степень в области информационных технологий, а Эмма – в Университет Линкольна (Lincoln University), где готовилась стать иллюстратором. В студенческие годы они сохранили свои чувства, а по окончании обучения начали копить деньги, чтобы купить дом в Эшбурн-Роуд.

Уильям сделал предложение Эмме в доме его родителей в Холбруке (Holbrook). Он украсил комнату, в которой просил руки и сердца Эммы, фотографиями с изображениями прекрасных пляжей. Он сказал, что попытался хоть немного воссоздать атмосферу того экзотического места, где ему бы хотелось сделать предложение, но куда он не мог отвезти свою возлюбленную.

Но лечение не дало результатов. Врачи обнаружили рак в нервной системе Кента и лимфомы в его мозгу, из-за которых он потерял дар речи.Через 11 дней после свадьбы, 3 октября 2012-го, Уильям Кент умер. Он боролся до последнего, умудряясь при этом шутить и поддерживать своих близких. Через какое-то время у Кента, кочевавшего из одной больницы в другую, выявили лимфому, и началась химиотерапия.

Когда ему стало немного лучше, Кенту разрешили немного побыть дома. В эти чудесные дни Уильям водил Эмму в рестораны, усиленно питался и хотел набраться сил для очередного курса химиотерапии. Они посетили так много мест за столь короткое время, наслаждаясь каждым моментом, проведенным вместе, и не теряли надежды.В конечном итоге, из-за работы Кента и нехватки денег на покупку дома было принято непростое решение отложить свадьбу до 2014-го. Но вскоре виды на светлое будущее Уильяма и Эммы помрачнели, когда молодого человека стали серьезно беспокоить боли в руке и кашель. Он обратился к врачам, которые не заметили ничего особенного и отправили его домой. Однако боли не утихали.

Его родители создали сайт для пожертвований для исследования лейкемии и лимфомы.

uilyam kent 1 1 Уильям Кентuilyam kent 2 1 Уильям Кент