Натали Коуглин

Опубликовано: 19.11.2012

Недавно Натали Коуглин начала профессионально заниматься фотографией. Девушка приобрела для этих целей отличный профессиональный фотоаппарат. Она уже имеет неплохую коллекцию своих снимков, которая хранится в большом кожаном фотоальбоме у неё дома.

Биография

Натали Коуглин родилась 23 августа 1982 года в Эмервилле, штат Калифорния. Она является профессиональной американской пловчихой. Основным направлениями спортсменки являются такие виды плавания как 100 метров на спине, 100 метров в свободном стиле, эстафета 4x100, эстафета 4x200, смешанная эстафета 4x100. В 2008 году она вошла в состав олимпийской сборной США.

Натали Коуглин довольно долгое время пробовала реабилитироваться. Ей предложили сделать рискованную операцию, Вт результате которой спустя год спортсменка вновь восстановила свои силы и заняла свое прежнее место.В 2008 году Натали Коуглин стала одной из фавориток Олимпийских игр в Пекине.

К моменту, когда Натали Коуглин исполнилось 5 лет, она наряду с профессионалами выступала на всевозможных чемпионатах и состязаниях.

В 12 лет Натали Коуглин присоединилась к команде пловцов «Concord Terrapins». Тренеров очень радовали способности талантливой спортсменки, но они постоянно твердили Натали о необходимости совершенствования техники.

Когда девушке исполнилось 15 лет, она приняла участие в национальных летних соревнованиях.

Любимыми занятиями
swimming/natalie_coughlin/" title="Натали Коуглин">Натали Коуглин является кулинария и фотография. После того, как девушка поучила высшее образование, у неё появилось намного больше возможностей заниматься интересными для себя вещами. Натали обожает готовить различные диетические блюда, так как довольно часто она придерживается диеты. Но девушка и не боится поэкспериментировать с продуктами, удивляя своих друзей своими замечательными кулинарными способностями.Натали Коуглин начала проявлять огромный интерес к воде уже с младенческого возраста. Спустя несколько недель после рождения родители решили искупать свою малютку в небольшом бассейне на заднем дворе. Когда девочке исполнилось 10 месяцев, родители записали её в плавательную секцию.

Натали Коуглин в свои юные годы получила титул одной из самых молодых пловчих США. Но в 1999 году у девушки произошла серьезная травма плеча, была порвана важная мышца. Врачи не могли обнадежить девушку полным выздоровлением, так как травма оказалась очень серьезной. Ей было рекомендовано навсегда оставить профессиональное плавание.

natali kouglin 1 Натали Коуглин

День рождения: 23.08.1982 года
Место рождения: Эмервилл штат Калифорния, США
Гражданство: СШАВ 12 лет Натали Коуглин присоединилась к команде пловцов «Concord Terrapins». Тренеров очень радовали способности талантливой спортсменки, но они постоянно твердили Натали о необходимости совершенствования техники. Когда девушке исполнилось 15 лет, она приняла участие в национальных летних соревнованиях.

natali kouglin 1 1 Натали Коуглин