Дмитрий Егоров

Опубликовано: 09.11.2012

Казалось будущее ему обеспечено. Но дальше его жизнь сложилась трагически.После окончания института, в 21 год, Дмитрий женился.

Биография

Наталья, видя это, настояла на разводе.А в 2003 году назад не стало и самого Дмитрия. Что с ним случилось, не знает никто. Однажды он вышел погулять и не вернулся.

Митя Сомов

Митя рос очень талантливым мальчиком - учился на одни пятерки, на всех олимпиадах брал первые места. К тому же мальчик обладал прекрасной внешностью и вполне мог бы пойти по стопам матери. Однако категорически против этого был его отец. Борис Егоров хотел для сына другого будущего, он готовил Митю к серьезной профессии, говорил с ним дома по-английски…

И все же Дмитрию довелось сняться в кино, случилось это в 1983 году. Как раз в то время Борис Егоров улетел по делам в Америку. Знакомый Натальи Кустинской Леонид Бердищевский, работавший вторым режиссером на картине Ролана Быкова «Чучело», сообщил, что подыскивается мальчик на одну из ролей.В драме Ролана Быкова «Чучело» Егоров сыграл роль Димы Сомова. Его герой - красивенький, аккуратный, достойный по общему мнению, а на самом деле слабый, ненадежный, трусливый подросток, из-за которого одноклассники объявляют бойкот Лене Бессольцевой (Кристина Орбакайте).Как и хотел Борис Егоров, актером Дмитрий так и не стал. Благодаря отличному знанию английского языка он окончил экономический факультет МГИМО.

У парня глаза красивые и верхняя губа немного капризная – как раз то, что я ищу. А если муж будет возмущаться, скажи ему, что ты просто приучаешь пацана к работе. У нас он не забалует, съемки – дело тяжелое». Уже через день за Митькой заехала машина, и они с Кристиной уехали в Тверь».

Дмитрий вместе с одноклассниками явился на просмотр, где Ролан Быков и обратил на него внимание.Вспоминает Наталья Кустинская: «Я тут же стала протестовать: знала, что Борис устроит мне грандиозный скандал. Но Ролан даже ухом не повел: «Иди из комнаты, тебя это уже не касается.

Трагедия

dmitrij egorov 1 Дмитрий Егоров

День рождения: 18.01.1970 года
Место рождения: Москва, Россия
Дата смерти: 18.07.2003 года
Место смерти: Москва, Россия
Гражданство: РоссияКак и хотел Борис Егоров, актером Дмитрий так и не стал. Благодаря отличному знанию английского языка он окончил экономический факультет МГИМО.

Егожена Наташа работала у Кобзона заведующей юридическим отделом. Вскоре у супругов родился сын. Прожить ему довелось лишь шесть месяцев. После смерти сына Дмитрий впал в депрессию, стал много пить. Казалось будущее ему обеспечено. Но дальше его жизнь сложилась трагически.Дмитрий Егоров родился в семье знаменитой актрисы Натальи Кустинской и врача-космонавта Бориса Егорова.

Обнаружили Дмитрия на улице уже мертвым. Врачи причиной смерти назвали сердечную недостаточность. И только уже когда он лежал в гробу, Наталья Кустинская обнаружила у него на виске рану…

Похоронен Дмитрий Егоров на Кунцевском кладбище.

Фильмография:

1983 Чучело

 Дмитрий Егоров