Current-Elliott

Опубликовано: 16.11.2012

Поклонники лейбла 'Current/Elliott' прекрасно понимают, чего именно стоит ждать от их кумиров – и дуэт американских мастериц их никогда не разочаровывает. Каждое творение 'Current/Elliott' в чем-то уникально и на другие не похоже в принципе. Окончательно довершить портрет лейбла можно, сказав, что наряды 'C/E' с удовольствием носят Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) и Николь Ричи (Nicole Richie), а уж их мнению и чувству вкуса доверять стоит.

Душа американской моды

Азрия специализируется в первую очередь на гармоничном балансировании выдвигаемых мастерами новых идей, свежих концепций и необычных подходов.За десять лет совместной деятельность Эмили и Меррит сработались просто блестяще; результатами их трудов с удовольствием пользуется целый ряд выдающихся знаменитостей. Каррент и Эллиот верят в победу индивидуальности над серийным подходом, не признают большинство существующих на данный момент модных тенденций и с удовольствием смешивают то, что смешивать в современном модном мире вроде бы и не принято.

Познакомившись, женщины быстро осознали, что их объединяет схожий взгляд на модное дело – и, в частности, на чудеса, которые можно творить из джинсовой ткани. Преуспеть их совместному проекту помогла помощь Сержа Азрия; его бесценный опыт и невероятная внутренняя энергия вкупе с невероятным чувством стиля Эллиот и Каррент помогли создать невероятно эффективный альянс.Серж Азрия на данный момент занимает пост генерального директора, творческого директора и руководителя лейбла. Практически в каждом творении лейбла имеется и его вклад – Азрия занимается не только предпринимательскими аспектами деятельности альянса, но и активнейшим образом участвует в разработке новых моделей.

В лейбле 'Current/Elliott' Эмили и Меррит занимают должности творческих директоров.

Разработанные Каррент и Эллиот под руководством Азрия модели демонстрируются в целом ряде известных выставочных залов; довольно часто троица прибегает к помощи хорошей знакомой Сержа, Бетси Айзенберг (Betsee Isenberg). Айзенберг руководит выставочным залом '10eleven' и по праву считается одним из видных экспертов в области авангарда и высокой моды. Выставочный зал её также известен на всю страну; само собой разумеется, поддержка столь авторитетного персонажа пошла лейблу исключительно на пользу – и помогла выйти на принципиально новый уровень.

В творчестве 'Current/Elliott' воплотился принципиально новый и ультрасовременный подход к американской классике. Эллиот и Каррент, как уже было сказано ранее, себя особо в рамки популярных стилевых решений не заключают; это, однако, ничуть не мешает им воплощать в своем творчестве саму душу американского модного стиля – его уникальное сочетание практичности, эффектности и эффективности. Вдохновляться прошлым и вместе с тем неустанно смотреть в будущее – именно благодаря этой формуле напарницы выработали стиль, который нельзя спутать ни с чем. Стиль этот продолжает развиваться с каждой новой коллекцией; впрочем, никакие изменения не способны повлиять на тот факт, что стиль лейбла влиянию времени не подвержен практически полностью.current elliott 1 Current Elliott

Год рождения: 2008
Гражданство: США'Current/Elliott' – американский модный лейбл, созданный в июле 2008-го Эмили Каррент (Emily Current), Меррит Эллиот (Meritt Elliott) и Сержем Азрия (Serge Azria). Выпускает лейбл одежду как для мужчин, так и для женщин; специализируется преимущественно на нарядах из джинсовой ткани (денима).Проект 'Current/Elliot' стал совместным проектом двух стилистов – Эмили Каррент и Меритт Эллиот.

current elliott 1 1 Current Elliottcurrent elliott 2 1 Current Elliott Current Elliottcurrent elliott 4 1 Current Elliottcurrent elliott 5 1 Current Elliott