Марио Васкес

Опубликовано: 17.10.2012

Он принял участие в конкурсе Американский Идол и прошел в финальный этап престижного состязания. К сожалению, за несколько дней до начала финального выступления конкурсантов, Васкес выбыл из соревнований – по семейным обстоятельствам. После – он еще несколько раз давал на радио специальные интервью, в которых объяснял причину своего выбывания из конкурса, никак не связывая это с происками конкурентов, например, или несовершенством контракта. Исполнитель утверждал, что состязание для него было чрезвычайно важным и действительно желанным.

Биография

Альбом Васкеса - Mario Vazquez - вышел в свет 26-го сентября 2006-го года, и тот час привлек внимание поклонников. В феврале 2007-го года сингл Марио Васкеса (Mario Vazquez) - One Shot - уже транслировался по радио.В начале 2008-го года исполнитель разорвал контракт с компанией Arista Records, планируя нечто новое в собственной карьере.В настоящее время талантливый исполнитель Марио Васкеса (Mario Vazquez) продолжает активную творческую деятельность - он работает над созданием новых композиций.

mario vaskes 1 Марио Васкес

День рождения: 15.06.1977 года
Гражданство: СШАИзвестный в Соединенных Штатах Америки певец (по происхождению пуэрториканец). Он исполняет музыку в жанрах соул и R&B. В 200-ом году Марио принимал участие в конкурсе Американский Идол. И все же имели место несколько моментов, которые оказались не по душе исполнителю. Во-первых, конкурс не позволял певцу, как следует, работать со звуком, а во-вторых, увенчал Марио Васкес (Mario Vazquez) порядковым номером, чего он, естественно, не ообрил. Тогда же исполнитель заявил, что теперь страна (и весь мир в том числе) знает Марио, как полуфиналиста столь престижного состязания и потому ничто не угрожает его карьере.

В августе 2005-го года Марио стал сотрудничать с известным продюсером Клайвом Дэвисом, а также – с компанией Arista Records.Марио Васкес родился 15-го июня 1977-го года. В свое время он окончил школу George Washington High School.Его частые путешествия по стране и выступления с детским коллективом - на благотворительных мероприятиях, в приютах и даже перед президентом США - позволили Васкесу рано осознать собственное предназначение и представить непременно творческое будущее.Марио Васкес (Mario Vazquez) оказался талантливым исполнителем.

Останется ли он на плаву – покажет время.

mario vaskes 1 1 Марио Васкесmario vaskes 2 1 Марио Васкесmario vaskes 3 1 Марио Васкесmario vaskes 4 1 Марио Васкес